Фармаборт в Марьино.

Медикаментозное прерывание беременности сообществом гинекологов России признано на сегодня наиболее безопасным для женского организма способом избавления от нежелательной беременности.

Фармаборт таблетками в Марьино, в сравнении с хирургическим прерыванием беременности, лучше переносится женщиной психологически, выполняется амбулаторно, позволяет отказаться от наркоза, полностью исключает повреждение матки, не вызывает воспалительных и инфекционных осложнений.

Проводить прерывание беременности на ранних сроках можно до 6 недель или не позднее 42 дней от последних месячных, отсчет ведется с первого дня менструации.

При меньшем сроке беременности метод работает эффективнее. Возраст женщины значения не имеет. Услуга фармаборт в Москве в клинике «Евромед С».

Если Вы не планируете сохранение беременности и приняли твердое решение о ее прерывании, медицинский центр «Евромед С» рекомендует медикаментозный способ прерывания.

В нашей клинике услуга комплексная, включает: три прием гинеколога, два исследования УЗИ органов малого таза и таблетки для прерывания беременности.

Иногда гинеколог на приеме рекомендует сдать дополнительные анализы и мазки: мазок на флору, онкоцитологию, определение группы крови и резус-фактора.

Дополнительные исследования назначаются по показаниям, проводятся платно согласно прейскуранта клиники.

Эффективность фармаборта, при соблюдении сроков и медицинских технологий, составляет 95-98%. Оставшийся процент неудач зависит от индивидуальных особенностей организма. Неудавшийся медикаментозный аборт следует завершить хирургическим путем.

Повторная беременность после медикаментозного прерывания возможна уже в первом менструальном цикле.

Если Вы решили отложить зачатие и вынашивание ребенка на более поздние сроки, то гинекологи нашей клиники раскажут о  современных методах плановой контрацепции и порекомендуют наиболее подходящий именно Вам способ предохранения от беременности.

110. Медикаментозное прерывание беременности(Мифепристон) 9000 руб.
111. Медикаментозное прерывание беременности (Мифегин) 10000 руб.

   м. Братиславская.Перервинский б-р., д.21.корп.1   +7(495) 658-99-08, +7(985) 921-75-99.(ЕВРОмедС).

Филиал. м. Нагорная. ул. Нагорный б-р , д.19. корп 1. +7(965) 373-03-03,  +7(499) 662-42-26. медицинском центре "ЭНЭЛЬ-КЛИНИК"!

 
Все статьи
5% скидка Распечатайте купон с нашего сайта
5% скидка Распечатайте купон с нашего сайта
5% скидка Распечатайте купон с нашего сайта
Задайте свой вопрос на сайте Получите профессиональную консультацию!
Веб-дизайн, разработка сайтов, продвижение сайтов



Rambler's Top100 Rambler's Top100



запись на прием

Запись на приём

Пол:
Ж
М