Врач гинеколог на Братиславской.

Гинекология –  одно из основных направлений нашего медицинского центра. В медицинском центре «Евромед С» на Братиславской проводится квалифицированное лечение всех видов гинекологических заболеваний, а также решаются практически все вопросы, связанные с беременностью и подготовкой к родам.

В медицинском центре «Евромед С» на Братиславской прием ведут врачи- гинекологи с большим опытом работы.

Медицинский центр оснащен УЗИ-аппаратом экспертного класса, безопасным для плода.

Все лечебные и диагностические мероприятия проводятся строго в соответствии со стандартами МЗ. Применяется радиоволновое лечение. Все процедуры безболезненны, всегда выполняются с современным обезболиванием.

Врачей – гинекологов нашего медицинского центра на Братиславской отличают глубокие знания, большой практический опыт, чуткое, внимательное и доброжелательное отношение к пациенткам.

Медицинским центром «Евромед С» на Братиславской проводится диагностика и лечение:

  • Диагностика вирусов папилломы человека высокого и низкого онкогенного риска, вызывающих рак шейки матки ( Digene-тест и цитологическое исследование). При своевременном лечении достигается стойкая ремиссия.
  • Профилактика онкологических заболеваний шейки матки.
  • Лечение предраковых заболеваний шейки матки (полипы, эрозии, лейкоплакии) щадящим методом радиоволновой терапии. Благодаря применяемой инновационной аппаратуре, навыкам врача пациентка может вести обычный образ жизни и даже приступить к работе в день проведения лечебной процедуры.
  • Лечение нарушения менструального цикла, климактерических расстройств. Школа по подбору заместительной гормональной терапии для женщин в пременопаузу, менопаузу - обучение принципам проведения ЗГТ.
  • Лечение воспалительных заболеваний, спаечной болезни.
  • Лечение урогенитальных инфекций.
  • Лечение бесплодия.
  • Подготовка к беременности и ее ведение.
  • Медикаментозное прерывание беременности российским или французским препаратом под контролем УЗИ.

Врачи – гинекологи медицинского центра «Евромед С» на Братиславской умеют установить доверительный диалог с каждой пациенткой.

Метро Марьино/ Братиславская. Перервинский бульвар дом 21, кор.1. Телефон: 8(495)654-66-61, 8(495)658-99-08, +7(985)921-75-99.

Все статьи
5% скидка Распечатайте купон с нашего сайта
5% скидка Распечатайте купон с нашего сайта
5% скидка Распечатайте купон с нашего сайта
Задайте свой вопрос на сайте Получите профессиональную консультацию!
Веб-дизайн, разработка сайтов, продвижение сайтов



Rambler's Top100 Rambler's Top100



запись на прием

Запись на приём

Пол:
Ж
М