Ультразвуковая чистка зубов в Марьино.

 Профессиональное отбеливание, а также чистка зубов, как и профилактика зубного налета или камня необходима всем. Но сделать это эффективно в домашних условиях просто невозможно. Потому для этого в стоматологическом кабинете медицинского центра «ЕвромедС» используются разнообразные технологии — AirFlow и ультразвук, делающие зубы белыми, чистыми и более гладкими.

Ультразвуковая чистка зубов – это один из самых современных и наиболее безопасных способов профессиональной чистки зубов.

Суть данной методики заключается в удалении зубного налета и зубного камня с поверхности зубной эмали специальным аппаратом (ультразвуковым скалером) при помощи воздействия ультразвуковой вибрации на поверхность зуба.

При помощи ультразвукового аппарата врач – стоматолог медицинского центра «ЕвромедС» в Марьино снимает любые зубные отложения и происходит полное очищение поверхности зубов, а также восстанавливается их природный цвет. Ультразвуковая чистка зубов совершенно безболезненна и безвредна для эмали.

Сама по себе ультразвуковая чистка зубов редко применяется как отдельная процедура. Чаще всего она либо дополняет профилактическую процедуру AirFlow (ультразвук, а также струя из воздуха, воды и соды подаётся в полость рта, очищая поверхность зубов от тёмного налёта и делая сами зубы более гладкими).Ультразвуковая чистка зубов в Марьино.тел:+7(985)921-75-99.

С ультразвуковой чистки зубов должно начинаться любое лечение зубов и дёсен. Это требуется для обеспечения прочного соединения между пломбой и поверхностью зуба. Специально подобранная амплитуда колебаний воздействует именно на границу, разделяющую зубной камень и ткани зуба, а также помогает правильно определить цвет зуба при выборе оттенка пломбировочного материала.

Ультразвуковая чистка зубов Air Flow – необходимая мера профилактики образования зубного налёта и зубного камня, позволяющая сохранять здоровые зубы и десны. Более того, врачи стоматологии у метро Марьино медицинского центра «ЕвромедС» настоятельно рекомендуют проводить процедуру ультразвуковой чистки зубов если десны начали кровоточить, появился запах изо рта или кариес.

После ультразвуковой очистки поверхность зуба остается более гладкой, чем в результате ручной обработки, но, тем не менее, ее лучше отполировать дополнительно. Потому, что чем более гладкой будет поверхность эмали, тем труднее налету будет на ней задерживаться в дальнейшем.Ультразвуковая чистка зубов в Марьино.тел:+7(985)921-75-99

 м. Нагорная. ул. Нагорный б-р , д.19. корп 1. +7(965) 373-03-03+7(499) 662-42-30

м.Марьино. ул. Перервинский б-р,д 21 к.1. тел. +7 985-921-75-99  +7(495)921-75-99.

 м. Царицыно. ул. Михневская д. 8   Тел:   +7 985-774-23-74,   +7 (495) 774-30-74 .

Все статьи
5% скидка Распечатайте купон с нашего сайта
5% скидка Распечатайте купон с нашего сайта
5% скидка Распечатайте купон с нашего сайта
Задайте свой вопрос на сайте Получите профессиональную консультацию!
Веб-дизайн, разработка сайтов, продвижение сайтов



Rambler's Top100 Rambler's Top100



запись на прием

Запись на приём

Пол:
Ж
М