Имплант в Марьино (филиал Царицыно).

Имплантация - это внедрение в организм материалов небиологического происхождения с целью замещения утраченного органа и восстановления его функции. В стоматологии при имплантации зубов применяют титановые цилиндрические винтовые имплантанты, устанавливаемые в области отсутствующих зубов. Выделяют одноэтапную имплантацию зубов, когда протезирование начинается практически сразу после установки имплантанта и двухэтапную, с отсроченным протезированием.

Преимущества стоматологических имплантантов

Стоматологические имплантанты очень активно применяются в современной стоматологии. Как при отсутствии нескольких зубов, так и при полностью оголенных деснах, зубные имплантанты - это отличная альтернатива искусственным протезам.

При недостаточном объеме кости челюсти в месте установки будущего имплантата показана операция синус-лифтинга – прогрессивная разновидность костной пластики, позволяющая ставить имплантаты даже в самых безнадежных случаях и заслужившая немало положительных отзывов врачей и пациентов.

Возможных противопоказаний к процедуре существует не так много, и все они выявляются в процессе консультации.

Преимущества имплантации зубов:

  • отсутствие каких-либо неудобств при ношении протезов;
  • отсутствие вероятности травмирования соседних здоровых зубов.

В нашей клинике в Марьино (филиал Царицыно) созданы все условия для быстрого, качественного и комфортного для пациента лечения заболеваний зубов, десен и полости рта.

Уже на первом осмотре стоматолог сможет подобрать подходящую технику протезирования. При этом учитываются медицинские показания, а также Ваши возможности и пожелания. На консультации специалист расскажет о стоимости лечения.

 Филиал в Марьино: Перервинский б-р., д.21.корп.1, телефоны: (495) 654-66-61 , (495) 658-99-08

Филиал в Царицыно: ул Бирюлевская д. 56 стр.2. телефоны (495) 774-30-74; (499) 218-24-98.

 

Все статьи
5% скидка Распечатайте купон с нашего сайта
5% скидка Распечатайте купон с нашего сайта
5% скидка Распечатайте купон с нашего сайта
Задайте свой вопрос на сайте Получите профессиональную консультацию!
Веб-дизайн, разработка сайтов, продвижение сайтов



Rambler's Top100 Rambler's Top100



запись на прием

Запись на приём

Пол:
Ж
М