Зубной имплантат в Марьино (филиал Братеево).

Дентальный имплантат является искусственной опорой для ортопедический конструкции. Изготавливается из биосовместимого чистого титана, по форме напоминает винт. В нашей клинике применяются высокого качества имплантаты. После установки в челюсть, за счет регенеративных процессов происходит соединение имплантата с костью в течение 3 месяцев. По истечении этого срока изготавливается металлокерамическая коронка, несъемный мостовидный протез или съемная конструкция и фиксируется на имплантате.

В чем преимущества имплантатов:

  • имплантаты позволяют восстановить целостность зубного ряда без дополнительной обработки здоровых зубов.
  • дентальная имплантация позволяет избежать изготовления съемных протезов с фиксацией за оставшиеся зубы
  • применение имплантатов для крепления съемных протезов при полном отсутствии зубов позволяет добиться надежной их фиксации, существенно повышает жевательную эффективность, позволяется значительно уменьшить объем съемного протеза, делая его более эстетичным и легко переносимым.
  • имплантат, установленный в челюстную кость за счет создаваемого жевательного напряжения позволяет снизить атрофию кости, которая могла бы возникнуть из-за отсутствия нагрузки.
  • зубы с опорой на имплантаты гармонично вписываются в зубную дугу, обеспечивая наиболее естественное решение функциональных и эстетических проблем.

Современный уровень развития технологии изготовления дентальных имплантатов дает возможность врачу-стоматологу добиться долгосрочных предсказуемых результатов имплантологического лечения. Срок службы дентальных имплантатов сопоставим со сроком службы естественных зубов, при соблюдении пациентом необходимых условий.

Показания к имплантации

  • восстановление дефекта зубного ряда при отсутствии 1 зуба.
  • восстановление дефекта зубного ряда мостовидным протезом на имплантатах при отсутствии нескольких зубов.
  • восстановление дефекта зубного ряда при полном отсутствии зубов съемным или несъемным зубным протезом с фиксацией на имплантатах.

 В современной имплантологии лучшим решением обеих проблем признано глубокое коническое соединение имплантата с абатментом. Однако многие системы, не желая менять производственную программу, по-прежнему используют менее надежные устаревшие конструкции.

В нашей клинике возможно в день имплантации провести временное протезирование на имплантах, но Вы должны понимать, что этому должны предшествовать тщательная подготовка и планирование. Чем больше количество имплантатов, тем она тщательнее и детальнее. Четко спланированная процедура, как правило, завершается успехом. Имплантаты можно нагружать (делать на них коронки) только в течение нескольких первых дней, пока костная ткань еще не отреагировала на травму и введение имплантата. Если не дать нагрузку на надежно фиксированные имплантаты сразу, то потом это уже можно сделать только тогда, когда закончатся процессы ремоделировки кости и имплантат не укрепится в ней за счет разрастания вокруг него новых клеток костной ткани.

 

Филиал в Марьино: Перервинский б-р., д.21.корп.1, телефоны: (495) 654-66-61 , (495) 658-99-08

 Филиал в Царицыно: ул Бирюлевская д. 56 стр.2. телефоны (495) 774-30-74; (499) 218-24-98.

Все статьи
5% скидка Распечатайте купон с нашего сайта
5% скидка Распечатайте купон с нашего сайта
5% скидка Распечатайте купон с нашего сайта
Задайте свой вопрос на сайте Получите профессиональную консультацию!
Веб-дизайн, разработка сайтов, продвижение сайтов



Rambler's Top100 Rambler's Top100



запись на прием

Запись на приём

Пол:
Ж
М