Определение группы крови и резус фактора на Красногвардейской (филиал Марьино).

Биохимический анализ крови

Экспресс анализ крови биохимический даст возможность оценить состояние внутренних органов и обмен веществ. Он определяет активные воспалительные процессы, функции печени, поджелудочной железы, почек, необходим при диагностике заболеваний сердца. Исследование потребуется для уточняющей диагностики, когда основное заболевание уже выявлено.

Клинический анализ крови

Без клинического анализа крови не обойтись даже при обычном на первый взгляд ОРЗ. Исследование проинформирует о том, есть ли воспалительные процессы, анемия, злокачественная опухоль, происходит ли активная борьба организма с вирусами. Благодаря иммунохроматографическому тесту можно исключить неточность подачи информации анализа.

Группа крови, резус-фактор

Анализ подразумевает определение резус принадлежности человека. Группа крови и резус-фактор – это генетически приобретенные от родителей характеристики. Для чего необходим анализ? Для определения совместимости при переливаниях крови, при предоперационной подготовке, во время беременности. У беременной женщины может возникнуть резус-конфликт с ее плодом. Также исследование группы крови и резус-фактора крайне необходимо в случае, когда есть опасность значительной потери крови.

Резус — фактор это врожденная особенность белых кровяных телец организма (эритроцитов) иметь одинаковую природу за счет нахождения антигенов резуса в них . Другие обобщенные системы не влияют на человеческий резус – фактор, который способен по наследству передаваться . Этот признак крови не меняется на протяжении всей жизни.

Группа крови может рассказать о человеке многое. Антигены резуса находятся не у всех людей, только около 85- ти процентов населения земного шара. Кровь таких людей с антигенами резуса является положительной. У человека, не имеющего резус-фактор, эритроциты крови именуется отрицательными.

Резус-фактор при беременности

Следует также отметить важность резус – фактора в гинекологическом обследовании. Определение резус фактора у беременной женщины является обязательной процедурой. Если будущий малыш имеет кровь с отрицательным резус – фактором, а его мать – положительный, могут возникнуть тяжелые осложнения беременности.

Такой случай возможен в том случае, если отец ребенка имеет отрицательные эритроциты в крови. Отрицательные эритроциты в крови плода могут попадать в кровь матери через плаценту. Организм будущей мамы начинает вырабатывать антитела к инородным для него отрицательным телам — эритроцитам. В таком случае развивается гемолиз плода. Если беременность женщины первая, можно избежать последствия резусных несовпадений.

Обращаясь в клинику «ЕВРОМЕД С» вы можете быть уверены в том, что получите быстрый и точный результат. Цены услуг снижены для вашего удобства!

Определение группы крови и резус фактора

Наименование теста Биологический материал Расчёт Цена
1. Группа крови + Rh фактор Кровь с ЭДТА Кач. 500р.
2. Определение антител к антигенам эритроцитов Кровь с ЭДТА Кач. 700р.
3. Определение антител к Rh фактору Кровь с ЭДТА П.кол. 500р.

Филиал в Марьино: Перервинский б-р., д.21.корп.1, телефоны: (495) 654-66-61 , (495) 658-99-08

Филиал в Царицыно: ул Бирюлевская д. 56 стр.2. телефоны (495) 774-30-74; (499) 218-24-98

Филиал м. Нагорная. ул. Нагорный б-р , д.19. корп.1. телефон (965) 373-03-03; (495)658-99-08.

Все статьи
5% скидка Распечатайте купон с нашего сайта
5% скидка Распечатайте купон с нашего сайта
5% скидка Распечатайте купон с нашего сайта
Задайте свой вопрос на сайте Получите профессиональную консультацию!
Веб-дизайн, разработка сайтов, продвижение сайтов



Rambler's Top100 Rambler's Top100



запись на прием

Запись на приём

Пол:
Ж
М