Имплантация зубов.Преимущества имплантации на Братиславской (филиал Марьино).

Имплантацию зубов в настоящее время можно смело назвать самым оптимальным методом, который решает проблему не на время, а навсегда.  Съемные протезы и зубные мосты - это временный вариант, так как не передают жевательную нагрузку на костную ткань, что приводит к ее атрофии, как следствие подвижности, расшатыванию и поломке конструкций. 

Показания к имплантации зубов

Для определения необходимости имплантации зубов, пациент проходит обследование у стоматолога. Делается рентгеновский снимок челюстей с наложенными на зубы рентгеноконтрастными материалами. Это позволит рассчитать промежутки между важными анатомическими объектами, использующемися для изготовления имплантов. Иногда назначаются прицельные снимки внутри полости рта, определение толщины слизистой оболочки там, где будет вживлен имплант.

Если во время процедуры будут применяться несколько разных материалов, назначается биопотенциалометрия. Этот метод дает возможность подобрать самые подходящие для конкретного пациента материалы. Важна также и психологическая подготовленность его к процедуре.

Показания к имплантации зубов

  • Отсутствие единичных зубов;
  • Отсутствие нескольких зубов подряд;
  • Отсутствие крайних зубов;
  • Отсутствие вообще всех зубов.

Не потребуется никаких добавлений для фиксации имплантатов на месте, никаких крепящих или моющих средств. Все, что нужно – это зубная щетка, зубная нить и зубная паста.Конечно, осложнения с имплантатами не абсолютно исключены. Следует периодически обращаться к зубному врачу и гигиенисту, а также тщательно ухаживать за полостью рта.

Как известно, имплантаты используются для замены многих органов. Организм не отторгает их, потому что они изготовлены из неорганических безопасных материалов.

Имплантаты позволяют избежать многих раздражений, вызываемых обычными зубными протезами. Они позволяют правильно пережевывать пищу, что благоприятно для начала пищеварения. Они предотвращают дальнейшую атрофию кости челюсти и ткани десны. Они устраняют психологический стресс, возможный при ношении обычных зубных протезов.

Особое преимущество имплантатов заключается в том, что они могут быть использованы для повышения устойчивости и улучшения фиксации оставшихся собственных зубов. Практически, имплантаты можно также использовать для фиксации обычных зубных протезов. 

Все вопросы по поводу цен, вы можете позвонив по телефону,либо задать нам вопрос на нашем официальном сайте:

Филиал в Марьино: Перервинский б-р., д.21.корп.1, телефоны: 8(495) 654-66-61 , 8(495) 658-99-08

Филиал в Царицыно: ул Бирюлевская д. 56 стр.2. телефоны 8(495) 774-30-74; 8(499) 218-24-98.

Все статьи
5% скидка Распечатайте купон с нашего сайта
5% скидка Распечатайте купон с нашего сайта
5% скидка Распечатайте купон с нашего сайта
Задайте свой вопрос на сайте Получите профессиональную консультацию!
Веб-дизайн, разработка сайтов, продвижение сайтов



Rambler's Top100 Rambler's Top100



запись на прием

Запись на приём

Пол:
Ж
М