3D и 4D УЗИ

В клиниках Москвы по разным ценам предлагают сделать 4D УЗИ. 3D считается для многих женщин уже чем-то привычным. В чем состоит разница и для каких целей следует провести четырехмерное ультразвуковое сканирование?

3D УЗИ — современное исследование для получения детального изображения плода в утробе матери. Оценивается в трех проекциях. Современные технологии по сравнительно доступным ценам позволяют провести диагностику пороков внутриутробного развития. В частности, определяются или исключаются нарушения формирования конечностей, позвоночника и лицевых костей. Сканер передает цветное объемное изображение.

4D УЗИ — усовершенствованная методика. Позволяет создать трехмерное изображение и изучить движения плода. Таким образом, 4D — съемка видео ребенка через брюшную стенку матери. Цена в Москве на 4D УЗИ, как и других городах, выше, чем на трехмерное сканирование. На платном исследовании Вы получаете диск с видеозаписью.

Как и традиционное, исследование в объеме дает возможность диагностики беременности, определения ее срока, количества эмбрионов, место прикрепления, толщину плаценты и количество околоплодных вод. Основное показание к экспертному сканированию — риск пороков развития. В цену 4D УЗИ в Москве входит исследование, запись на диск, 1-2 черно-белых фотографий.

Проведение 4D УЗИ не стоит планировать ранее 12 акушерских недель беременности. Обследование неэффективно. С указанного срока диагностируются дефекты формирования глаз, ушей, расщепление губ и неба, нарушения в костной системе, грыжи. Однако этот метод показан скорее для удовольствия родителей. Только обычное УЗИ позволяет обнаружить отклонения в строении внутренних органов.

В Москве цена на 4D УЗИ находятся в диапазоне от 2000 до 4000 тысяч рублей. Это средние показатели. Уточняйте перед записью стоимость услуги в выбранной Вами клинике. Так, УЗИ с записью видео на диск может стоить дороже, чем без нее.

Ждем Вас в многопрофильном медицинском центре "ЕВРОмедС"!

м. Нагорная. ул. Нагорный б-р , д.19. корп 1. +7(965) 373-03-03+7(963) 622-22-81,+7(499) 662-42-30

м. Братиславская ул. Перервинский бульвар 21 к.1. тел. +7 985-921-75-99 (ЕвромедС).

м. Царицыно. ул. Михневская д. 8  Тел: +7(495) 774-23-74 ( Интел Мед ).

 

Все статьи
5% скидка Распечатайте купон с нашего сайта
5% скидка Распечатайте купон с нашего сайта
5% скидка Распечатайте купон с нашего сайта
Задайте свой вопрос на сайте Получите профессиональную консультацию!
Веб-дизайн, разработка сайтов, продвижение сайтов



Rambler's Top100 Rambler's Top100



запись на прием

Запись на приём

Пол:
Ж
М