Лечение эрозии шейки матки.

 Эрозия шейки матки — (дефект слизистой оболочки) является одно из самых распространенных гинекологических заболеваний. Миллионам женщин ежегодно ставится этот диагноз.

Симптомы заболевания.

Поскольку шейка матки от природы не имеет защитных функций и  в ней практически отсутствуют нервные окончания - эрозия может протекать безболезненно, и вы о ней можете и не знать. Кроме этого, заболевание чаще всего протекает бессимптомно. Но, все - таки, случаются небольшие отклонения от нормы, на которые стоит обратить внимание:

 - кровянистые выделения; 

 - кровянистые выделения после полового акта; 

 - тянущие боли внизу живота; 

 - боли во время полового акта; 

 - молочница

Обязательно запишитесь на приём к врачу-гинекологу в медицинский центр Евромед С в Марьино при появлении симптомов.

Методы лечения.

Что бы поставить правильный диагноз по виду эрозии врач-гинеколог клиники Евромед С в Марьино возьмет все необходимые анализы. После того, как вид эрозии будет установлен, врач постарается определить причину возникновения заболевания. Если эрозия появилась по причине инфекционных заболеваний - тогда назначается эффективный курс лечения инфекции, а уже после - будут производиться процедуры по удалению эрозии шейки матки.

В медицинском центре Евромед С в Марьино врачи-гинекологи для лечения эрозии шейки матки применяют метод Радиоволновой хирургии (аппарат Сургитрон) - оптимальный способ избавиться от эрозии для нерожавших девушек. Бесконтактный и безболезненный метод. Воздействие происходит непосредственно на клетки эрозии, которое вызывает разрушение эрозии.

Запись на прием к врачу - гинекологу по телефонам: 8-495-658-99-08, 8-495-654-66-61.

Перервинский бульвар, дом 21, кор.1 

Евромед С.

Все статьи
5% скидка Распечатайте купон с нашего сайта
5% скидка Распечатайте купон с нашего сайта
5% скидка Распечатайте купон с нашего сайта
Задайте свой вопрос на сайте Получите профессиональную консультацию!
Веб-дизайн, разработка сайтов, продвижение сайтов



Rambler's Top100 Rambler's Top100



запись на прием

Запись на приём

Пол:
Ж
М