3D и 4D УЗИ при беременности.

На сегодняшний день наиболее эффективный и одновременно информативный метод исследования в акушерстве - это не что иное, как УЗИ. Именно с помощью ультразвука можно получить все необходимые медицинские данные.

Кроме того, УЗИ при беременности, несмотря на поразительную эффективность, остаётся абсолютно безболезненным и безопасным для организма человека видом исследования.

В нашей клинике “Евромед С” в Марьино у Вас есть возможность сделать 3D и 4D УЗИ, в отличие от двухмерного УЗИ эта методика позволяет получить на экране монитора объемное изображение.

Преимущества 3D и 4D УЗИ при беременности:

  • Благодаря трёхмерной картинке, можно максимально хорошо рассмотреть каждую часть эмбриона, в число которых входят даже те элементы, которые абсолютно невозможно увидеть в стандартном режиме
  • Большое количество дополнительной информации, которую предоставляет объёмное исследование, крайне важна для диагностики многих слабовыраженных пороков развития плода. Данная процедура позволяет полностью избавиться от любых тревожных сомнений, касательно развития эмбриона.
  • Все показатели, такие как мощность звуковой волны, а также частота сканирования, ничем не отличаются от аналогичных при проведении стандартной процедуры ультразвукового сканирования;
  • С помощью трёхмерного УЗИ можно рассмотреть даже мимику будущего малыша. Таким образом, можно даже узнать то, какие эмоции он испытывает.
  • Во время проведения 3D/4D УЗИ в клинике “Евромед С” в Марьино, родителям в обязательном порядке предложат запечатлеть это замечательное событие на CD диск.

 

Чтобы сделать 3D/4D УЗИ в нашей клинике в Марьино быстро, без очередей и ожидания, Вам нужно всего лишь связаться с нами по телефонам 8(495)658-99-08, 8(495)654-66-61 или записаться на прием через форму обратной связи на нашем сайте.

 

Перервинский бульвар, дом 21, кор.1 

Евромед С.

Все статьи
5% скидка Распечатайте купон с нашего сайта
5% скидка Распечатайте купон с нашего сайта
5% скидка Распечатайте купон с нашего сайта
Задайте свой вопрос на сайте Получите профессиональную консультацию!
Веб-дизайн, разработка сайтов, продвижение сайтов



Rambler's Top100 Rambler's Top100



запись на прием

Запись на приём

Пол:
Ж
М