Профессиональная чистка зубов

Мечтаете о здоровых зубах и белоснежной улыбке? Самый простой способ достичь желаемого — регулярно делать профессиональную чистку зубов. Снять зубной налет по доступной цене приглашает стоматология нашей клиники.

Пройти процедуру профессиональной гигиены полости рта стоит для:

  • удаления твердых минерализованных отложений и мягкого бактериального налета,
  • профилактики кариеса, гингивита, пародонтита и пародонтоза,
  • устранения неприятного запаха изо рта,
  • предупреждения кровоточивости десен,
  • подготовки к отбеливанию зубов по любой из известных методик.

Зубной налет — это остатки пищи, слюны, клеток бактерий и продуктов их жизнедеятельности. Если не удалять его своевременно, он накапливается и со временем становится твердым. Минерализованные отложения уже нельзя снять с помощью пасты и щетки — нужно применять другие методики, недоступные в домашних условиях.

К сожалению, даже при регулярной гигиене полости рта не удается справиться с налетом полностью. Он накапливается меду зубами, в фиссурах и других труднодоступных местах. Решить проблему поможет только профессиональная гигиена в кабинете стоматолога.

Сколько стоит снять зубной налет: цена процедуры

Сколько стоит снять зубной налет? Цена зависит от того, какое количество зубов нужно обработать и какую методику необходимо использовать.

В цену комплексной профессиональной гигиены входят две процедуры.

  • Air Flow — удаление мягкого налета мощным потоком воздуха и абразивным материалом. Вместе с бактериями и остатками пищи исчезает и пигментация, поэтому эмаль становится светлее на несколько тонов и приобретает естественный оттенок.
  • Снятие наддесневого и поддесневого зубного камня ультразвуком. Волны абсолютно безопасны для здоровья, а большое количество насадок позволяют добраться даже до самых труднодоступных участков.

После снятия зубного налета в первые два дня нужно воздержаться от употребления красящих продуктов и напитков, чтобы не спровоцировать окрашивание эмали. Для поддержания оптимального результата проводить профессиональную чистку нужно 1-2 раза в год.

Решили снять зубной налет, но считаете, что цена слишком высока? Приезжайте к нам — наша стоматология предлагает весь комплекс услуг для пациентов с любым достатком. Стоимость процедур уточняйте у администраторов.

Все статьи
5% скидка Распечатайте купон с нашего сайта
5% скидка Распечатайте купон с нашего сайта
5% скидка Распечатайте купон с нашего сайта
Задайте свой вопрос на сайте Получите профессиональную консультацию!
Веб-дизайн, разработка сайтов, продвижение сайтов



Rambler's Top100 Rambler's Top100



запись на прием

Запись на приём

Пол:
Ж
М