Врач-терапевт в частной клинике

Терапевт занимается диагностикой и лечением заболеваний внутренних органов с помощью медикаментов, физиотерапевтических методик. Не использует инвазивные методы. Он также направляет пациента в зависимости от его жалоб к специалистам узкого профиля. Обращаясь к врачу-терапевту в частную клинику, Вы получаете множество преимуществ.

Плюсы платного медицинского обслуживания

В распоряжении терапевтов и узких специалистов в частных клиниках — передовое оборудование для наиболее точной диагностики. Пациенты могут записаться сами или по направлению врачей прийти на экспертное УЗИ, КТ, МРТ.

Любой платный медицинский центр заинтересован в специалистах высокого уровня подготовки. Вы не встретите здесь начинающих докторов. Все они имеют опыт работы в государственных больницах России, в клиниках за рубежом. Как правило, на сайте медицинского учреждения можно найти краткое резюме каждого доктора.

На базе коммерческих медицинских центров часто работают аптеки. В них представлен широкий спектр медикаментов, в том числе редких. Поэтому сразу после назначения лечения у врача-терапевта в частной клинике пациент может купить необходимые лекарства.

Частные учреждения не исключают:

  • вызов врачей на дом,
  • пребывание в дневном стационаре,
  • проведение вакцинации,
  • оказание срочной медицинской помощи,
  • обслуживание по полисам дополнительного медицинского страхования.

Стоимость обслуживания у врача-терапевта в частной клинике различается в зависимости от расположения, статуса учреждения, категории специалиста и других факторов. Пожалуй, необходимость оплачивать услуги — единственный недостаток платного наблюдения. Однако взамен пациенты получают:

  • обследование на экспертном оборудовании,
  • широкие возможности консервативного и оперативного лечения,
  • приемы, которые длятся регламентированное время: 20-30 минут,
  • широкий спектр анализов, в том числе редких гемолитических, генетических и других исследований.

Высокое качество обслуживания сочетается с диагностикой и лечением в будни и выходные дни. Время, которое удобно большинству работающих. Предварительная запись позволяет спланировать день, а не сидеть по 2-3 часа в очереди. Конечно, и в частной клинике не исключено ожидание. Но оно длится не более 30 минут, кроме форс-мажорных обстоятельств.

Все статьи
5% скидка Распечатайте купон с нашего сайта
5% скидка Распечатайте купон с нашего сайта
5% скидка Распечатайте купон с нашего сайта
Задайте свой вопрос на сайте Получите профессиональную консультацию!
Веб-дизайн, разработка сайтов, продвижение сайтов



Rambler's Top100 Rambler's Top100



запись на прием

Запись на приём

Пол:
Ж
М