Терапевт в Москве.

 Терапевт — это врач, на приеме у которого, наверное, побывал каждый, хоть раз в своей жизни. Это «универсальный» врач. Если Вы почувствовали себя плохо, но не знаете, в чем кроется причина, Вам нужен терапевт. Благодаря этому врачу многие болезни диагностируются и вылечиваются на ранней стадии.

В сферу деятельности терапевта входят заболевания внутренних органов. Именно он может поставить предварительный диагноз по симптомам после осмотра, направить на анализы или же к специалисту узкого профиля. Терапевт — первый врач, осмотр у которого проходит беременная женщина после гинеколога.

Значимость терапевта в процессе планирования и ведения беременности состоит, прежде всего, в том, чтобы осуществить первичную диагностику и лечение выявленных нарушений у пациентки, для того чтобы предупредить возникновение возможных осложнений в период беременности.

Женщине, стремящейся выносить и родить здорового ребенка, еще до зачатия следует учитывать особенности своего организма. Так, в период беременности, во время родов, а также в послеродовой период значительно повышается нагрузка на сердечно-сосудистую систему. Поэтому ведение беременных с системными заболеваниями сердца обязательно санкционирует терапевт совместно с акушером-гинекологом и кардиологом.

ТерапевтВрач-терапевт Медицинского Центра

Получить консультацию по-настоящему хорошего квалифицированного врача-терапевта Вы сможете в Медицинском Центре"ЕвромедС" в Марьино. Прием ведет кандидат медицинских наук, член Ассоциации гастроэнтерологов и гепатологов и Московского городского научного общества терапевтов Передерий О.Н.

Наша клиника лечения гепатита позволяет провести полную диагностику органа и выявить возможные проблемы в его функционировании. Опытные квалифицированные доктора готовы помочь каждому, кто имеет проблемы с работой печени. Клиника лечения гепатита – это возможность восстановить здоровье и вернуться к активному образу жизни.В клинике также принимают врачи смежных дисциплин: терапевт, уролог, дерматолог, гинеколог, проктолог, эндокринолог ,Трихолог(Лечение волос). и многие другие специалисты.Болезни часто встречаемые в кардиологической практике: Инфаркт, Стенокардия, Тахикардия, ИБС, Аритмия, Гипертония

Название процедуры Стоимость
1 Консультация терапевта 1000 руб
2 Повторная консультация терапевта 800 руб
3 Консультация гастроэнтеролога 1000 руб
4 Повторная консультация гастроэнтеролога 800 руб
5 Электрокардиограмма (с расшифровкой) 700 руб
6 Оформление листа нетрудоспособности 2000 руб.
7 УЗИ сердца (эхокардиография) 2500 руб
8 УЗДГ сосудов головы и шеи 3000 руб
9 Мониторирование экг по холтеру суточное 3500 руб

               Филиал в Марьино: Перервинский б-р., д.21.корп.1, тел:  +7985- 921-75-99.

               Филиал м. Нагорная. ул. Нагорный б-р , д.19. корп 1 тел.+7963-622-22-81.

                    Филиал в Царицыно: ул Бирюлевская д. 56 стр.2. тел.+7985- 774-30-74;

Все статьи
5% скидка Распечатайте купон с нашего сайта
5% скидка Распечатайте купон с нашего сайта
5% скидка Распечатайте купон с нашего сайта
Задайте свой вопрос на сайте Получите профессиональную консультацию!
Веб-дизайн, разработка сайтов, продвижение сайтов



Rambler's Top100 Rambler's Top100



запись на прием

Запись на приём

Пол:
Ж
М