Гигиеническая чистка зубов в Люблино.

Хотите получить надежную защиту от кариеса? Проведите комплексную гигиеническую чистку зубов в клинике «Евромед С» в Люблино.  В нашей клинике профессиональная гигиена выполняется по современным европейским технологиям с использованием высокотехнологичного оборудования. После процедуры врач даст Вам рекомендации по уходу за полостью рта, ответит на любые Ваши вопросы.

Показания

Процедуру профессиональной гигиены полости рта  желательно проходить  каждые полгода, даже если у Вас абсолютно здоровые зyбы. Чистка на специальном аппарате позволит удалить мягкий налет, с которым не справляется обычная зубная щетка. Именно этот налет — питательная среда для развития бактерий, которые вызывают кариес и воспаления. Если регулярно удалять его, можно избежать многих заболеваний.

Перед гигиенической чисткой зубов в медицинском центре «Евромед С» в Люблино  необходимо получить консультацию врача - стоматолога. Врач оценит состояние зубов и десен, исключит противопоказания.

Процедуру рекомендуют отложить при:

  • обострении хронических инфекций,
  • воспалениях в полости рта,
  • сильной чувствительности.

Проведение

Гигиеническая чистка зубов в нашей клинике в Люблино выполняется по технологии Air Flow. Среди ее преимуществ — эффективность и безопасность для эмали. Методика позволяет полностью удалить зубной налет, сделать поверхность зубов более гладкой. Некоторые пациенты также отмечают небольшое осветление эмали после процедуры.

Снятие зубного камня в стоматологии в Люблино  врач проводит с помощью ультразвука. Он помогает раздробить отложения даже в труднодоступных местах, при этом не оказывает влияния ткани зубов и десен. Зубной камень снимают сразу после профессиональной гигиены.

После гигиенической чистки зубов в клинике «Евромед С» в Люблино врач- стоматолог покроет эмаль специальным защитным лаком с фтором. Фторирование позволяет сохранить зубы белоснежными на длительный срок.

Филиал в Марьино: Перервинский б-р., д.21.корп.1, тел:  +7985- 921-75-99.

Филиал м. Нагорная. ул. Нагорный б-р , д.19. корп 1 тел.+7963-622-22-81.

Филиал в Царицыно: ул Бирюлевская д. 56 стр.2. тел.+7985- 774-30-74.

Все статьи
5% скидка Распечатайте купон с нашего сайта
5% скидка Распечатайте купон с нашего сайта
5% скидка Распечатайте купон с нашего сайта
Задайте свой вопрос на сайте Получите профессиональную консультацию!
Веб-дизайн, разработка сайтов, продвижение сайтов



Rambler's Top100 Rambler's Top100



запись на прием

Запись на приём

Пол:
Ж
М