Кабинет эстетической стоматологии: позаботьтесь о красоте улыбки

Мало кто поможет похвастаться хорошими от рождения зубами. Многие мечтают о красивой улыбке, ведь это неотъемлемая часть образа и визитная карточка человека. Она делает людей более привлекательными и придает уверенности в себе. Основная составляющая голливудской улыбки — ровные и белоснежные зубы. Но как быть тем, кого природа не наделила таким даром?

К счастью, существуют кабинеты эстетической стоматологии. Их работа направлена на устранение различных дефектов и улучшение внешнего вида зубов. Специалисты восстанавливают красоту улыбки с помощью многочисленных методов и современного медицинского оборудования. Технологии эстетической стоматологии помогают решить многие проблемы, например, изменить цвет эмали, форму зубов, отреставрировать травмированные участки твердых тканей и т.п. Данное направление тесно связано с ортодонтией, областью, которая занимается вопросами искривления зубного ряда и нарушения прикуса.

Список услуг

Кабинеты эстетической стоматологии предлагают широкий спектр процедур. Остановимся на самых востребованных.

  • Гигиеническая чистка зубов. Специалисты доказали: в домашних условиях можно удалить лишь 60% налета. Оставшиеся 40% минерализуются и переходят в зубной камень, который со временем преобразовывается в кариес. Гигиеническая чистка предупреждает различные заболевания полости рта и дает видимый эффект. После процедуры эмаль становится более светлой. Зубной камень удаляют ультразвуком, а налет — воздушным потоком. В завершении поверхность твердых тканей полируют, проводят фторирование.
  • Постановка виниров. Тонкие керамические или фарфоровые накладки придают зубам ровный и красивый вид, помогают восстановить цвет. С помощью этого способа можно скрыть сколы, неровности, щели и другие дефекты. Благодаря винирам достигается отличный эстетический результат.
  • Отбеливание. Современная методика позволяет получить белоснежную улыбку. После процедуры зубы становятся светлее на 1-3 тона в зависимости от выбранного способа. Сегодня широко распространены лазерное и фотоотбеливание. Эти методики эффективны, а их результат сохраняется на протяжении долгого времени.

Стоматология в ЮВАО оказывает комплекс услуг по профилактике заболеваний полости рта и восстановлению привлекательной улыбки. Применение современных технологий позволяет проводить процедуры за один сеанс. Записаться в кабинет эстетической стоматологии можно по телефону, указанному на сайте.

Все статьи
5% скидка Распечатайте купон с нашего сайта
5% скидка Распечатайте купон с нашего сайта
5% скидка Распечатайте купон с нашего сайта
Задайте свой вопрос на сайте Получите профессиональную консультацию!
Веб-дизайн, разработка сайтов, продвижение сайтов



Rambler's Top100 Rambler's Top100



запись на прием

Запись на приём

Пол:
Ж
М