3D УЗИ в Люберцах.

Чтобы получить более точное представление о том, как развивается плод в материнской утробе, беременным может быть назначена процедура трехмерного ультразвукового исследования - 3d узи при беременности. Многие будущие родители очень хотели бы рассмотреть тело ребенка во всех подробностях, пересчитать крохотные пальчики или самостоятельно определить пол – эту возможность и предоставляет узи 3d в клинике «Евромед С» в Люберцах.

УЗИ двухмерное

Главный недостаток двухмерного УЗИ – правильная оценка изображения может быть проведена исключительно специалистами. Например, родители ребенка при рассматривании изображения ничего не поймут.

3D УЗИ

При проведении 3d узи в Москве в нашем клинике в Люберцах возможно таким способом получить наиболее полную информацию о том, насколько благополучно протекает беременность. Для проведения такого исследования оптимальным сроком является 12-32 недели. Примерно до 16 недели возможно увидеть малютку целиком, а может получиться рассмотреть и личико. На сроке 18-24 недели уже прекрасно различим пол малыша на картинке, которая получается при 3d узи.

4D УЗИ

При исследовании 4D к трем предыдущим показателям прибавляется четвертый – время. Все движения малютки вполне различимы, разве что в реальности их можно увидеть с отставанием, которое составляет несколько долей секунды. Немногие способны отказаться от такого количества радостных эмоций – а они особенно необходимы в этот сложный период, а также от возможности осуществления качественной диагностики. На узи 4d цены не настолько высоки, чтобы сэкономить на таком ни с чем несравнимом удовольствии.

Движения ребенка возможно записать на видеоноситель – пройдет какое-то время, и родители будут с огромным удовольствием пересматривать видео с малюткой в главной роли.

Филиал в Марьино: Перервинский б-р., д.21.корп.1, тел:  +7985- 921-75-99.

Филиал м. Нагорная. ул. Нагорный б-р , д.19. корп 1 тел.+7963-622-22-81.

Филиал в Царицыно: ул Бирюлевская д. 56 стр.2. тел.+7985- 774-30-74.

Все статьи
5% скидка Распечатайте купон с нашего сайта
5% скидка Распечатайте купон с нашего сайта
5% скидка Распечатайте купон с нашего сайта
Задайте свой вопрос на сайте Получите профессиональную консультацию!
Веб-дизайн, разработка сайтов, продвижение сайтов



Rambler's Top100 Rambler's Top100



запись на прием

Запись на приём

Пол:
Ж
М