Профессиональная стоматология: здоровье зубов и красота улыбки

По данным статистики, более 40% взрослых недовольны своими зубами. Одних беспокоит повышенная чувствительность, других — неправильный прикус и кривой ряд. Девушек обычно не устраивает цвет эмали. К счастью, сегодня такие проблемы легко решаются. Очень хорошая стоматология на Братиславской оказывает услуги по различным направлениям.

  • Лечение зубов. Сохранение зубных и нервных тканей — главная задача специалистов. Врачи помогут избавиться от кариеса, пульпита и периодонтита. Для каждого пациента разрабатывают индивидуальную программу терапии. Лечение заболеваний полости рта проходит с использованием качественной анестезии, поэтому неприятные ощущения сведены к минимуму.
  • Удаление зубов. Если корни разрушены или наблюдается сильный воспалительный процесс, показана экстракция твердых тканей. Хирурги проводят удаление зубов при невозможности лечения или восстановления. Все манипуляции проходят под местным наркозом. После экстракции врач дает рекомендации по уходу за полостью рта в период реабилитации.
  • Протезирование. Опытные стоматологи помогут восстановить целостность зубного ряда и вернуть жевательные функции. В клинике изготавливают керамические, металлокерамические и циркониевые протезы. Современные материалы и индивидуальный подход — гарантия превосходного результата.
  • Чистка зубов. В ходе гигиенической процедуры удаляют мягкие и твердые отложения, обрабатывают пародонтальные карманы, полируют эмаль. Профессиональная чистка препятствует развитию заболеваний и делает улыбку светлее.
  • Реставрация зубов. Установка имплантов, вкладок, коронок и виниров поможет восстановить практические и эстетические функции зубного ряда. Независимо от выбранного способа предварительно необходимо вылечить все заболевания полости рта.
  • Отбеливание зубов. Стоматология на Братиславской поможет вернуть белоснежную улыбку. Мы изготавливаем индивидуальные каппы, а также проводим лазерное, внутреннее и фотоотбеливание. Результат процедур сохраняется на протяжении долгого времени.

Преимущества «Евромед С»

Ищете очень хорошую стоматологию на Братиславской? Приходите к нам! В клинике «Евромед С» работают квалифицированные врачи с большим стажем. Специалисты находят индивидуальный подход к каждому пациенту. Мы гарантируем высокое качество, безопасность и доступность лечения. Прием ведем по предварительной записи. Позвоните в регистратуру по телефону, указанному на сайте, чтобы подобрать удобное время для консультации.

Все статьи
5% скидка Распечатайте купон с нашего сайта
5% скидка Распечатайте купон с нашего сайта
5% скидка Распечатайте купон с нашего сайта
Задайте свой вопрос на сайте Получите профессиональную консультацию!
Веб-дизайн, разработка сайтов, продвижение сайтов



Rambler's Top100 Rambler's Top100



запись на прием

Запись на приём

Пол:
Ж
М