Гиалуроновая кислота в гинекологии.

Гиалуроновая кислота — естественный молекулярный биополимер, обладающий уникальной способностью связывать и удерживать молекулы воды, что сопровождается активным увлажнением тканей. Данное вещество нашло особенно широкое применение в современной косметологии, однако в последнее время врачи-гинекологи клиники «Евромед С» в Люблино используют препараты на основе гиалуроновой кислоты в своей практике. 

Выделяют различные медицинские и эстетические показания в системе женских половых органов,   которые могут потребовать коррекции с применением гиалуроновой кислоты: 

  • Патологии влагалища. В данной категории подразумевается травматическое или гормональное увеличение объема влагалища, а также провисание его тканей, что приводит к дискомфорту пациентки и серьезным нарушениям сексуальной функции. В этом случае практикуется инъекционное введение в ткани влагалища геля-филлера на основе гиалуроновой кислоты, который восстановит нормальный объем вагинального канала, устранит провисание и зияние. Кроме того, инъекции препаратов данного вещества способны решать проблемы чрезмерной сухости влагалища, с которыми женщины часто сталкиваются после родов и в период климакса.
  • Деформации и патологии клитора. В случае деформации или потери чувствительности клитора женщина теряет возможность испытывать сексуальное удовольствие, а в некоторых случаях и возбуждение. Коррекция формы капюшона клитора при помощи препаратов гиалуроновой кислоты возвращает пациентке радость интимной близости и решает ряд эстетических проблем.
  • Аномалии развития наружных половых органов. Врожденные асимметрии и деформации половых губ, а также послеродовые и климактерические изменения могут быть исправлены путем применения методов контурной пластики, в основе которых лежит принцип введения препаратов гиалуроновой кислоты.
  • Отдельно следует отметить применение гиалуроновых филлеров для устранения эстетических недостатков наружных половых органов, которые сопровождаются психологическим дискомфортом, зарождением комплексов и снижением либидо у пациентки.

Медицинский центр «Евромед С» в Люблино практикует разнонаправленное использование препаратов гиалуроновой кислоты в гинекологической практике, что позволяет безболезненно и безопасно решать ряд проблем женской половой системы. 

Филиал в Марьино: Перервинский б-р., д.21.корп.1, тел:  +7985- 921-75-99.

Филиал м. Нагорная. ул. Нагорный б-р , д.19. корп 1 тел.+7963-622-22-81.

Филиал в Царицыно: ул Бирюлевская д. 56 стр.2. тел.+7985- 774-30-74.

Все статьи
5% скидка Распечатайте купон с нашего сайта
5% скидка Распечатайте купон с нашего сайта
5% скидка Распечатайте купон с нашего сайта
Задайте свой вопрос на сайте Получите профессиональную консультацию!
Веб-дизайн, разработка сайтов, продвижение сайтов



Rambler's Top100 Rambler's Top100



запись на прием

Запись на приём

Пол:
Ж
М