Миколог в Марьино. Диагностика и лечение грибковых заболеваний.

Миколог – это специалист, занимающийся диагностированием, лечением и профилактикой заболеваний, вызванных грибковыми инфекциями. 

Если Вам нужен миколог в Москве, то обратитесь в медицинский центр «Евромед С» в Марьино. Здесь работают опытные, высококвалифицированные врачи, готовые предоставить консультацию в любой день недели в удобное для вас время. 

Поражению грибковой инфекцией подвержены ногти, слизистые оболочки, кожа, а также волосистая часть головы. Болезни, вызванные грибами, в зависимости от локализации и вида возбудителя получают различные названия (микозы, микроспория, онихомикозы, кандидозы и проч.). 
Наиболее часто грибковая инфекция встречается в таких общественных местах, как бани и бассейны. Риск заражения инфекцией значительно повышается при снижении иммунитета. 

Если вы обнаружили у себя один или несколько симптомов из списка, приведенного ниже, то рекомендуем вам не откладывать визит к микологу в Марьино: 

  • Неприятные ощущения и видимые изменения кожи (покраснение, шелушение, зуд, трещины).
  • Изменение ногтевой пластины, проявляющееся в виде повышенной ломкости, утончения, утолщения, расслоения, деформации или изменения цвета.
  • Изменения слизистой поверхности половых органов и появление таких симптомов, как: неприятный запах и выделения.

Часто люди и не подозревают, что имеют дело с грибковой инфекцией, когда обнаруживают у себя в складках кожи покраснения. Они занимаются самолечением, считая, что это всего лишь раздражение. При этом далеко не всегда выбираются правильные средства, что не приводит к ожидаемому результату, а только ухудшает состояние, позволяя инфекции распространяться. 

Своевременный визит к микологу для диагностики и назначения лечения – залог Вашего здоровья!

Филиал в Марьино: Перервинский б-р., д.21.корп.1, тел:  +7985- 921-75-99.

Филиал м. Нагорная. ул. Нагорный б-р , д.19. корп 1 тел.+7963-622-22-81.

Филиал в Царицыно: ул Бирюлевская д. 56 стр.2. тел.+7985- 774-30-74

Все статьи
5% скидка Распечатайте купон с нашего сайта
5% скидка Распечатайте купон с нашего сайта
5% скидка Распечатайте купон с нашего сайта
Задайте свой вопрос на сайте Получите профессиональную консультацию!
Веб-дизайн, разработка сайтов, продвижение сайтов



Rambler's Top100 Rambler's Top100



запись на прием

Запись на приём

Пол:
Ж
М