Прием проктолога в Люблино.

Прием проктолога в клинике «Евромед С» в Люблино– это процедура осмотра пациента для выявления возможных патологий и заболеваний толстой кишки.  

Как подготовиться к приему проктолога.

Важно правильно осуществить подготовку. Ничего особенно нет, но важно соблюдать несколько правил и рекомендаций, тогда осмотр пройдет  максимально комфортно.

Не употреблять минимум за сутки газированные напитки, продукты, которые могут вызывать газообразование. К ним относятся: бобовые, капуста, все молочные продукты, фрукты, овощи, зелень и мучные изделия. Также важно, что не только отдельный продукт, но и сочетание может вызывать неприятные последствия.

Как проходит прием проктолога в клинике «Евромед С» в Люблино.

Вначале доктор задаст вам стандартные вопросы, на которые необходимо дать как можно более точные ответы. В случае выявления каких-либо осложнений в функционировании организма это поможет для точной постановки диагноза.

Далее проводится ректальное обследование пальцем перианальной области. Данная процедура является безболезненной и не принесет вреда. Обычно на этом заканчивается обследование.

Но стоит знать, что доктор может порекомендовать дополнительные обследования для постановки точного диагноза.

Когда необходимо посещать проктолога в Люблино.

Не все знают, в какие именно моменты стоит обращаться к врачу. Приведем короткий перечень возможных состояний человека и ситуаций.

  • Плановый осмотр. Чтобы уберечь себя от запущенных стадий заболеваний и серьезных осложнений. Стоит периодически посещать врача.
  • Избыточный вес.
  • Малоподвижный образ жизни в сидячем положении.
  • Беременность в последний месяц и послеродовые периоды. Часто наблюдается такое явление как опущение прямой кишки, а также геморрой.
  • Возраст больше сорока лет.

Посещение врача – проктолога  необходимо, если у вас возникает проблемы при дефекации, наблюдаются кровотечения, запоры, жидкий стул, боль в нижней части туловища. Это не полный перечень возможных симптомов, при которых нужно обязательно обращаться к проктологу. Однако это самые распространенные признаки начала развития какого-либо заболевания.

Прием проктолога – это безболезненная процедура, важно к ней правильно подготовиться, чтобы осмотр прошел успешно. Не стоит бояться посещений данного врача, своевременное вмешательство в развитие болезни поможет устранить ее полностью.

Стоимость лечения у проктолога в «ЕВРОМЕД С»

Наименование услуги Стоимость
1. Консультация проктолога с осмотром 2000 руб
2. Повторная консультация 1000 руб
3. Ректоскопия 1500 руб
4. Очистительная клизма 500 руб
5. Лигирование 1-го узла 4000 руб
6. Лазеротерапия 1 сеанс 800 руб


Филиал в Марьино: Перервинский б-р., д.21.корп.1, тел:  +7985- 921-75-99.
Филиал в Царицыно: ул Бирюлевская д. 56 стр.2. тел.+7985- 774-30-74

 

Все статьи
5% скидка Распечатайте купон с нашего сайта
5% скидка Распечатайте купон с нашего сайта
5% скидка Распечатайте купон с нашего сайта
Задайте свой вопрос на сайте Получите профессиональную консультацию!
Веб-дизайн, разработка сайтов, продвижение сайтов



Rambler's Top100 Rambler's Top100



запись на прием

Запись на приём

Пол:
Ж
М