Урология в Марьино.

  Уролог – это врач, специализирующийся на диагностировании и лечении различных заболеваний органов мужской мочеполовой системы и женской мочевой системы. В штат клиники «Евромед С» входят врачи с большим опытом работы, которые внимательно относятся к каждому своему пациенту. Высокая квалификация сотрудников и самое современное диагностическое оборудование позволяют точно выявлять причину проблемы и успешно проводить лечение. 


Пациентам гарантируется полная конфиденциальность как при обследовании, так и при и лечении. Попасть на консультацию к специалисту можно не только в будние, но и в выходные и праздничные дни. Записаться на прием можно по телефону +7 (495) 658-99-08. 

Какими заболеваниями занимается уролог.

К проблемам мочеполовой системы, на которых специализируется уролог, относятся: 

·         Болезни мочевыводящих путей и мочевого пузыря: цистит, уретрит, мочекаменная болезнь, различные проблемы с мочеиспусканием (задержка или недержание мочи, частые походы в туалет и проч.), дисплазия мочевого пузыря.

·         Болезни почек: гломерулонефрит, пиелонефрит, гидронефроз, нефроптоз и др.

·         Заболевания мужской репродуктивной системы: простатит, эпидидимит, орхит, баланопостит, заболевания передающиеся половым путем (ЗППП)  - хламидиоз, папилломо-вирусную инфекцию, уреаплазмоз, микоплазмоз, герпес и другие проблемы Анализы.

Врачи клиники «Евромед С» имеют большой опыт в устранении таких патологий, как папилломатоз уретры и мочевого пузыря, а также в лечении новообразований различных органов мочеполовой системы. 

Когда стоит обратиться к урологу?

Конечно, лучше всего проходить регулярные профилактические осмотры. С их помощью можно оценить ваше состояние в динамике, да и врач будет располагать более полной информацией о здоровье вашего организма.

Но бывают и экстренные случаи. Срочная консультация Уролога и андролога необходима при возникновении одного или нескольких симптомов:

1.    Нарушение мочеиспускания (обильное и частое или скудное и редкое)

2.    Дискомфорт или боль во время акта мочеиспускания: затруднение, чувство жжения, рези.

3.    Изменение цвета мочи (мутная, красноватая и т.д.)

4.    Патологические выделения из мочеиспускательного канала

5.    Боли в нижних отделах живота, поясничной области

При некоторых заболеваниях симптомы могут со временем исчезнуть и без лечения. Однако это не значит, что заболевание прошло, и помощь специалиста не требуется!

Преимущества консультации уролога в клинике «Евромед С»

1.     Наши специалисты используют комплексный подход к диагностике и лечению всех патологических процессов. 

Мы обладаем всем необходимым оборудованием для определения функционального состояния того или иного органа.

2.    Мы предоставляем широкий спектр лечебных процедур, в том числе и хирургические вмешательства. Малоинвазивные процедуры являются высокоэффективными и позволяют сократить время послеоперационного периода.Хронический простатит.Лечение в Марьино.

Огромный опыт лечебной практики позволяет нашим врачам провести весь курс лечения эффективно и быстро, а пациентам - вернуться к здоровой и полноценной жизни!

 Филиал в Марьино: Перервинский б-р., д.21.корп.1, телефоны: 8(495) 921-75-99 , 8(495) 658-99-08,

Все статьи
5% скидка Распечатайте купон с нашего сайта
5% скидка Распечатайте купон с нашего сайта
5% скидка Распечатайте купон с нашего сайта
Задайте свой вопрос на сайте Получите профессиональную консультацию!
Веб-дизайн, разработка сайтов, продвижение сайтов



Rambler's Top100 Rambler's Top100



запись на прием

Запись на приём

Пол:
Ж
М