Круглосуточная стоматология (24 часа) на Нагорной (ЮЗАО) в Москве.

Высококвалифицированные стоматологи клиники на Нагорной оказывают весь спектр медицинских услуг. Отделение платной стоматологии осуществляет ежедневный прием пациентов из любых округов столицы.

!!!! Круглосуточная стоматология "ЭНЭЛЬ - КЛИНИК" работает 24 часа в сутки.

В нашей круглосуточной стоматологии медицинского центра «ЭНЭЛЬ - КЛИНИК» на Нахимовском проспекте (ЮЗАО), проводится полный спектр стоматологических услуг — терапевтическая и хирургическая стоматология, ортопедическое лечение, а также гигиенические процедуры и профилактика заболеваний полости рта.

При работе врачи – стоматологи клиники «ЭНЭЛЬ - КЛИНИК» на Нагорной ориентируются на европейские стандарты качества. Задача каждого врача — сделать лечение комфортным, безопасным и эффективным. Все манипуляции абсолютно безболезненны, благодаря использованию эффективной и безопасной анестезии.

 Когда стоит обратиться к врачу?

 Даже если Вас не беспокоят зубные боли, стоматологи нашей  клиники, рекомендуют дважды в год проходить профилактические осмотры. Болезнь, выявленную на ранней стадии, вылечить намного проще. На консультации врачи также расскажут Вам о правильном уходе за зубами, помогут с выбором средств для гигиены полости рта.

Начинать лечение зубов и десен нужно с консультации стоматолога-терапевта. Во время приема он проведет осмотр ротовой полости и оговорит с пациентом индивидуальную программу диагностики и дальнейшего лечения.

Чтобы записаться к врачу - стоматологу в клинику «ЭНЭЛЬ - КЛИНИК» на Нагорной, заполните форму заявки или оставьте запрос на обратный звонок на сайте.

Наши администраторы свяжутся с Вами в ближайшее время. 

АКЦИИ НА СТОМАТОЛОГИЮ:

  • Консультация стоматолога БЕСПЛАТНО.
  • Скидка 50% на гигиеническую чистку зубов (4400руб. вместо 8800руб.).
  • Профессиональное отбеливание зубов 11000руб. вместо 18000руб.

 

Ждем Вас в многопрофильном медицинском центре "ЭНЭЛЬ-КЛИНИК"!

м. Нагорная. ул. Нагорный б-р , д.19. корп 1. 8 (965) 373-03-03, 8 (963) 622-22-81, 8 (499) 662-42-26

Все статьи
5% скидка Распечатайте купон с нашего сайта
5% скидка Распечатайте купон с нашего сайта
5% скидка Распечатайте купон с нашего сайта
Задайте свой вопрос на сайте Получите профессиональную консультацию!
Веб-дизайн, разработка сайтов, продвижение сайтов



Rambler's Top100 Rambler's Top100



запись на прием

Запись на приём

Пол:
Ж
М