АКЦИЯ! ДО КОНЦА НОЯБРЯ ИССЛЕДОВАНИЕ ХОЛТЕР ЭКГ 2500 руб. вместо 3500 руб. Холтер ЭКГ в Марьино

Холтеровское мониторирование (или Холтер ЭКГ) является одним из методов электрофизиологической диагностики. Его сущность заключается в том, что известное многим снятие кардиограммы (ЭКГ) пациента проводится в течение длительного промежутка времени. Для этой цели обычно используется так называемый регистратор — прибор небольших размеров, именно им  фиксируются сигналы активности (ритм) сердца, поступающие через электроды, закрепленные на теле человека. После чего данная информация обрабатывается.

ТОЛЬКО ДО КОНЦА НОЯБРЯ СТОИМОСТЬ ИССЛЕДОВАНИЯ 2500 РУБ!!!

К нашему времени холтер мониторирование получило широкое распространение в кардиологической практике. Метод позволяет не только диагностировать заболевания сердца (нарушение ритма, ишемия миокарда и др.), но и контролировать в дальнейшем, как проходит курс их лечения. Эту же методику эффективно применяют и при лечении других заболеваний, связанных с сердечно-сосудистой системой – инфаркта, гипертонии, атеросклероза, аритмии, миокардита и др.

К тому же этот метод не доставляет неудобств пациентам, безболезнен и абсолютно безвреден.

ПОКАЗАНИЯ ДЛЯ ПРИМЕНЕНИЯ ХОЛТЕР ЭКГ

Рекомендуется при жалобах на учащенное сердцебиение (нарушение ритма), на головокружение, на обмороки и пр. Неплохо провести такое обследование также при любых подозрениях на сбои в работе сердечно-сосудистой системы.

Холтер ЭКГ назначают также пациенту:

  • если им недавно был перенесен инфаркт миокарда;
  • в случае гипертрофической кардиомиопатии;
  • для контроля лечения ишемической болезни сердца;
  • при подозрении на стенокардию Принцметала (вариантная, спонтанная);
  • если есть признаки аритмии;
  • в процессе программирования кардиостимулятора; если наблюдаются признаки нарушения функций вегетативной системы (например, у диабетиков).

Но, конечно, не смотря на упрощение обследования сердечно-сосудистой системы путем холтеровского мониторирования в Марьино, это абсолютно не исключает участия кардиолога в этом процессе. Ведь именно врач-кардиолог  сопровождает такое обследование, расшифровывает полученные результаты и назначает лечение.

ПРОВЕДЕНИЕ ХОЛТЕР ЭКГ

Противопоказаний к обследованию данным методом нет. А сам процесс прост: регистратор закрепляется и снимается в медицинском центре «Евромед С» в Марьино, здесь же врач консультирует пациента об особенностях его использования.  А далее пациент ведет обычный образ жизни. Этим и отличается Холтер ЭКГ от обычной кардиограммы. Ведь обычная ЭКГ снимается, когда пациент находится в состоянии покоя.

Филиал в Марьино: Перервинский б-р., д.21.корп.1, телефоны: +7(495) 654-66-61 , +7(495) 658-99-08.
Все статьи
5% скидка Распечатайте купон с нашего сайта
5% скидка Распечатайте купон с нашего сайта
5% скидка Распечатайте купон с нашего сайта
Задайте свой вопрос на сайте Получите профессиональную консультацию!
Веб-дизайн, разработка сайтов, продвижение сайтов



Rambler's Top100 Rambler's Top100



запись на прием

Запись на приём

Пол:
Ж
М