Где сделать аборт на раннем сроке

Ранним сроком для прерывания беременности принято считать первый триместр (первые 12 недель). В это время проведение аборта считается наиболее безопасным для организма. На поздних сроках аборт выполняется лишь по медицинским показаниям или при изнасиловании. Есть несколько способов прерывания беременности на раннем сроке:

  • медикаментозный аборт;
  • вакуумная аспирация (мини-аборт);
  • кюретажное выскабливание.

Выбор метода зависит от срока развития плода и наличия противопоказаний. Если Вы не знаете, где сделать аборт на раннем сроке, обратитесь в нашу клинику. Опытные специалисты проведут полноценную диагностику и подберут оптимальный метод прерывания беременности.

Медикаментозный аборт

На малых сроках (до 6 недель) врачи предпочитают назначать медикаментозный аборт. Под действием гормональных препаратов матка отторгает плод, и он выходит из организма самостоятельно. Для организма такое вмешательство наиболее безопасно.

Вакуумная аспирация

Мини-аборт рекомендуется к проведению на 5-7 неделе развития плода. Плодное яйцо удаляют из матки с помощью специального инструмента — электрического отсоса. Процедура проходит под местным обезболиванием. Вероятность успеха при вакуумной аспирации выше, чем при медикаментозном аборте.

Выскабливание

Кюретажное выскабливание назначается с 6 по 22 неделю беременности. Это сложная хирургическая операция, которая предполагает тщательную механическую очистку полости матки. Процедура проводится под наркозом. Вероятность успешного прерывания беременности при выскабливании составляет 100 %.

Как записаться на аборт?

Большинство пациенток ищут, где сделать аборт на раннем сроке бесплатно. Поскольку аборт входит в перечень услуг ОМС, каждая женщина имеет право обратиться за помощью, если срок беременности не превышает 12 недель. В государственной клинике пациентке предложат провести хирургический аборт на бесплатной основе.

Стоимость медикаментозного аборта в государственных и частных клиниках примерно одинакова. Вопрос о том, где сделать фармацевтический аборт на раннем сроке, актуален в том случае, если беременность не превышает 6 недель. Стоимость медикаментозного аборта в нашей клинике указана в прайс-листе. Для проведения процедуры используются современные препараты высокого качества. Записывайтесь на приём к гинекологу на сайте или по телефону. Мы назначим консультацию на удобное для Вас время.

Медикаментозное прерывание беременности (Мифепристон) (первичный прием, УЗИ м/т, прием препарата, анализы: Anti-HIV 1/2/Ag p24, HBsAg, Anti-HCV , Syphilis RPR + микроскопия) 13000 руб. 111 Медикаментозное прерывание беременности (Мифегин) (первичный прием, УЗИ м/т, прием препарата, анализы: Anti-HIV 1/2/Ag p24, HBsAg, Anti-HCV , Syphilis RPR + микроскопия) 15,000 руб.

 

 

     

 
Все статьи
5% скидка Распечатайте купон с нашего сайта
5% скидка Распечатайте купон с нашего сайта
5% скидка Распечатайте купон с нашего сайта
Задайте свой вопрос на сайте Получите профессиональную консультацию!
Веб-дизайн, разработка сайтов, продвижение сайтов



Rambler's Top100 Rambler's Top100



запись на прием

Запись на приём

Пол:
Ж
М