Установка импланта Nobel Biocare

Отсутствие зубов у человека — проблема не только эстетического характера. Пробелы в зубном ряду приводят к неправильному распределению нагрузки при жевании, истончению костной ткани и изменению черт лица.

При потере зуба следует как можно раньше задуматься об имплантации. Показаниями к процедуре являются:

  • утрата одного или нескольких зубов;
  • отсутствие крайних зубов в ряду;
  • полное отсутствие зубов.

В чём преимущества имплантов?

Слово implantat происходит от латинского словосочетания in (в) + plantare (высаживать). Говоря простым языком, имплант выступает в роли металлического корня зуба.

Штифт вживляют в костную ткань, тем самым предотвращая её атрофию. На этой базе создаётся коронка зуба. Современные импланты практически не выделяются на фоне зубного ряда. После процедуры человек получает возможность свободно улыбаться, говорить и есть любую пищу.

Установка импланта Nobel Biocare — универсальный способ протезирования. В линейке Nobel Biocare представлено несколько модификаций протезов, среди которых стоматолог подбирает оптимальный вариант для конкретного клинического случая. Выбор импланта зависит от типа протеза, места установки штифта, состояния костной ткани и других значимых факторов.

Как проходит процесс установки?

Процедура имплантации включает в себя несколько этапов:

  • надрез и отслаивание десны;
  • формирование места под имплант;
  • фиксацию титанового штифта в кости;
  • закрытие импланта заглушкой;
  • ушивание десневой раны.

Установка импланта Nobel Biocare не требует предварительного наращивания костной ткани. Практически во всех случаях пациент получает возможность установить коронку сразу же после имплантации.

Установка Nobel Biocare — это не единственный способ реставрации утраченных зубов. Обратитесь в стоматологию, чтобы опытный специалист подобрал для Вас подходящий способ протезирования. Запись на приём ведётся по телефонам и на сайте. 

 
Все статьи
5% скидка Распечатайте купон с нашего сайта
5% скидка Распечатайте купон с нашего сайта
5% скидка Распечатайте купон с нашего сайта
Задайте свой вопрос на сайте Получите профессиональную консультацию!
Веб-дизайн, разработка сайтов, продвижение сайтов



Rambler's Top100 Rambler's Top100



запись на прием

Запись на приём

Пол:
Ж
М