Клиника в Марьино.

 Медицинский центр в Марьино – это отличная возможность для жителей данного района всегда быть обладателем самой актуальной информации о состоянии своего здоровья. Многие люди совершают ошибку, полагая, что поводом для визита к врачу может стать только наличие определенных симптомов, однако наши специалисты предупреждают, что такие заблуждения могут иметь очень тяжелые последствия, вплоть до летального исхода. Лучший способ не допустить серьезных проблем со здоровьем – это уделять достаточное количество времени вопросам профилактики различных заболеваний.

Наш медицинский центр «Евромед С» - это уникальное сочетание специалистов высокого уровня, отличного обслуживания и самого современного оборудования, благодаря чему диагнозы нашим пациентам ставятся предельно точно и быстро, а лечение всегда подобрано для достижения максимального эффекта.

Что предлагает наш медицинский центр?

Наши потенциальные и настоящие клиенты могут не сомневаться: у нас есть лицензии и сертификаты абсолютно на каждый вид деятельности, указанный в перечне услуг:

  • консультация,
  • диагностика,
  • лабораторные исследования и т.д.

Все те препараты, которые используются нашими врачами для профилактики и лечения заболеваний, а также диагностических процедур имеют сертификаты качества, прошли все необходимые клинические испытания, а потому неизменно считаются эффективными и безопасными.

Вся деятельность центра проходит под неусыпным контролем Министерства здравоохранения.

Мы гарантируем:

  • Высокий профессионализм и отличные человеческие качества любого сотрудника клиники;
  • Абсолютная достоверность результатов диагностики;
  • Наличие всех узких специалистов.

Даже если в процессе обследования или лечения выяснится, что ваше заболевание рассматривается несколькими смежными специалистами, у вас не будет необходимости дополнительно искать их в других клиниках или ждать – все необходимые врачи работают у нас.

Услуги клиники в Марьино.

У нас каждый пациент может:

  • Проконсультироваться как с терапевтами, так и с врачами любой узкой специальности по установленному графику их работы;
  • Пройти все необходимые диагностические процедуры: УЗИ, ЭХО сердца, кольпоскопию и т.п.
  • Получить результаты лабораторной диагностики всех необходимых биологических материалов.
  • Сдать анализы на онкомаркеры.

Лично для пациентов никаких дополнительных сложностей не возникает: вне зависимости от того, чьей поддержкой решил заручиться тот или иной узкий специалист. На время прохождения у нас курса лечения в обязательном порядке выдается больничный, а для тех, кто не хочет или не может посетить врача лично, рекомендуется использовать услугу вызова узкого специалиста на дом.

Преимущества медицинского центра в Марьино

Частный медицинский центр имеет больше преимуществ, чем самая современная государственная клиника. Несмотря на то, что прием в ней платный, цена его остается доступной для всех категорий пациентов, что очень выгодно для жителей Москвы.

Никаких очередей – прием строго по записи – все выполняется как можно скорее, но при этом абсолютно полноценно.

Если вы страдаете каким-либо хроническим заболеванием, требующим постановки на учет к узкому специалисту, - клиника «Евромед С» предлагает вам услуги врачей всех направлений и специализаций.

 м. Братиславская.Перервинский б-р., д.21.корп.1   +7(495) 658-99-08, +7(985) 921-75-99.(ЕВРОмедС).

 Филиал. м. Нагорная. ул. Нагорный б-р , д.19. корп 1. +7(965) 373-03-03,  +7(499) 662-42-26. медицинском центре "ЭНЭЛЬ-КЛИНИК"!


 

 

Все статьи
5% скидка Распечатайте купон с нашего сайта
5% скидка Распечатайте купон с нашего сайта
5% скидка Распечатайте купон с нашего сайта
Задайте свой вопрос на сайте Получите профессиональную консультацию!
Веб-дизайн, разработка сайтов, продвижение сайтов



Rambler's Top100 Rambler's Top100



запись на прием

Запись на приём

Пол:
Ж
М