Металлокерамические коронки на Профсоюзной.

Коронки из металлокерамики остаются востребованными конструкциями благодаря соотношению качества и стоимости. Изделия восстанавливают функциональность зубов, эстетично выглядят и доступны по цене. Металлокерамические коронки используют при сильном повреждении жевательных и передних зубов.

Особенности конструкции

Основой коронки является металлический каркас. Его изготавливают из сплавов хрома с кобальтом или никелем. По желанию пациента используются драгоценные металлы. Применение золота или платины оправдано при протезировании передних зубов. Изделия из драгоценных металлов выглядят естественнее, чем конструкции из сплавов.

Сверху каркас покрывает керамика. Ее оттенок подбирают индивидуально, чтобы коронка не отличалась по цвету от зубов пациента. Преимуществом керамической массы является прочность.

Перед установкой металлокерамики необходима шлифовка зуба. Часто стоматологи также удаляют пульпу и пломбируют корневые каналы. Эти процедуры позволяют избежать осложнений в будущем. Например, при развитии пульпита коронку придется снять.

Сильное разрушение зуба не является противопоказанием к протезированию. В таком случае стоматолог сначала ставит культевую вкладку, на которой фиксирует коронку. Вкладка равномерно распределяет нагрузку на корень зуба.

Где поставить коронку?

Мы приглашаем поставить коронки из металлокерамики в клинике на Просоюзной. ЭНЭЛЬ-КЛИНИК предлагает широкий спектр услуг по лечению и протезированию зубов.

Стоматологи работают:

  • с коронками, которые устанавливают на импланты,
  • мостовидными протезами из металлокерамики,
  • съемными и несъемными изделиями.

В стоматологии на Профсоюзной, Вам предложат оптимальную тактику лечения с учетом показаний и индивидуальных пожеланий. Запишитесь на предварительную консультацию, чтобы выбрать коронки, узнать стоимость лечения.

Скидки на зубные коронки:

  • Металлокерамическая коронка от 7000 руб.
  • Безметалловая керамика от 18000 руб.

АКЦИИ НА СТОМАТОЛОГИЮ:

  • Консультация стоматолога БЕСПЛАТНО.
  • Скидка 50% на гигиеническую чистку зубов (4400руб. вместо 8800руб.).
  • Профессиональное отбеливание зубов 11000руб. вместо 18000руб.

Ждем Вас в многопрофильном медицинском центре "ЭНЭЛЬ-КЛИНИК"!

м. Нагорная. ул. Нагорный б-р , д.19. корп 1. 8 (965) 373-03-03, 8 (963) 622-22-81, 8 (499) 662-42-26, 8 (499) 662-42-30

м. Братиславская ул. Перервинский бульвар 21 к.1. тел. 8-985-921-75-99 (ЕВРОмедС).

Все статьи
5% скидка Распечатайте купон с нашего сайта
5% скидка Распечатайте купон с нашего сайта
5% скидка Распечатайте купон с нашего сайта
Задайте свой вопрос на сайте Получите профессиональную консультацию!
Веб-дизайн, разработка сайтов, продвижение сайтов



Rambler's Top100 Rambler's Top100



запись на прием

Запись на приём

Пол:
Ж
М