Протезирование зубов в Марьино

Протезирование зубов в Марьино осуществляется с применением современных технологий. Подходящий способ выбирается в соответствии с текущим состоянием полости рта, пожеланиями и финансовыми возможностями пациента. Мы используем качественные материалы, обеспечивающие высокую долговечность любых протезов.

Съемные и несъемные протезы

Для протезирования зубов в Марьино применяются съемные протезы. Такой вариант наиболее прост в исполнении и доступен по цене. Материалом для съемных конструкций, как правило, служит стоматологическая пластмасса.

При полном отсутствии зубов изготавливают протез, полностью повторяющий контуры челюсти. Он удерживается за счет правильного прилегания и присасывания к мягким тканям. В случае когда некоторые зубы сохранены, создаются частичные конструкции, которые крепятся на крючки-кламмеры.

Современный вариант — бюгельная ортопедическая система. Она опирается одновременно и на зубы, и на десны. Благодаря замковым креплениям или тем же кламмерам, она становится практически незаметной. Такие способы протезирования чаще всего используют люди пожилого возраста.

Несъемные протезы подходят для замены одного или нескольких утерянных зубов. Сегодня наиболее востребованной остается технология протезирования с помощью металлокерамических коронок. Она предполагает создание металлического каркаса, в точности повторяющего утерянный зуб. Сверху такой каркас покрывается керамикой, обеспечивающей приближенный к живому зубу внешний вид. Используются также безметалловые керамические коронки. Они максимально повторяют форму и цвет настоящих зубов.

При сколах, пятнах, истираниях и подобных дефектах используются виниры. Они представляют собой тонкие фарфоровые пластинки, которые устанавливаются на переднюю поверхность зубов. Виниры придают улыбке привлекательность, сохраняя ее естественность.

Коронки и виниры точно повторяют не только внешний вид, но и форму и размер зубов. Это гарантирует комфортное их ношение на протяжении многих лет. Оптимальный вид несъемной конструкции выбирается в зависимости от степени повреждения эмали.

Имплантация

Имплантация — наиболее трудоемкий и эстетичный вид протезирования. Имплантант представляет собой титановый корень, который вживляется в кость. Сверху на него устанавливается абатмент, затем — сама коронка. Такой имплантант служит долгие годы, не теряя эстетичности и прочности. Технология является наиболее дорогостоящей.

Уже на первом осмотре стоматолог сможет подобрать подходящую технику протезирования. При этом учитываются медицинские показания, а также Ваши возможности и пожелания. На консультации специалист расскажет о стоимости лечения.

Наша стоматология предлагает не только ортодонтические, но и терапевтические услуги: отбеливание зубов, лечение кариеса и его осложнений и многие другие. Наши специалисты используют новейшее оборудование, обеспечивающее высокое качество и оперативность лечения. Безболезненность любых процедур достигается за счет применения качественных анестетиков, которые подходят и взрослым, и детям. .Стоматология.

Записаться на консультацию к стоматологу в Марьино можно по телефонам нашей клиники. +7(985)921-75-99.

Металлокерамическая коронка (DUKERAM PLAS,металл Германия)

7700

Металлокерамическая коронка (DUKERAM PLAS) с интенсивом

8700

Металлокерамическая коронка с плечевой массой

10000

Металлокерамическая коронка с драг.металлом (без стоимости металла)

7000

Реставрация по типу «ВИНИР»

5000

Безметалловая керамика ( E - MAX)

20000

Безметалловая керамика на каркасе ( оксид циркония)

20000

Керамическая накладка

18000

Бюгельный протез простой

25000

Бюгельный протез на спецсплаве

40000

Односторонний бюгельный протез с аттачменами

49000

Бюгельный протез с аттачменами

44000

Бюгельный шинирующий протез

35000

Полный съемный протез

18000

Частичный съемный протез

18000

Частичный съемный протез Пилот

5000

Починка съемного протеза

2500

Приварка металлического кламмера

2500

Цельнолитая коронка

5200

 

м. Нагорная. ул. Нагорный б-р , д.19. корп 1. +7(965) 373-03-03, +7(499) 662-42-30

м. Братиславская ул. Перервинский б-р,д 21 к.1. тел. +7 985-921-75-99  +7(495)921-75-99.

м. Царицыно. ул. Михневская д. 8   Тел:   +7 985-774-23-74,   +7 (495) 774-30-74 .

Все статьи
5% скидка Распечатайте купон с нашего сайта
5% скидка Распечатайте купон с нашего сайта
5% скидка Распечатайте купон с нашего сайта
Задайте свой вопрос на сайте Получите профессиональную консультацию!
Веб-дизайн, разработка сайтов, продвижение сайтов



Rambler's Top100 Rambler's Top100



запись на прием

Запись на приём

Пол:
Ж
М