Гастроскопия в Марьино.

 Гастроскопия – осмотр пищевода, желудка и двенадцатиперстной кишки специальным оптическим прибором - эндоскопом. Этот метод по сравнению с рентгеновским методом, методом сонографии (ультразвуковым методом) и даже методом магнитно-резонанской томографии (МРТ) является самым точным и эффективным для уточнения состояния внутренней стенки и слизистой оболочки (mucosa), покрывающей эти органы изнутри. Без этого метода не может обойтись ни один врач, занимающийся клинической гастроэнтерологией (болезнями желудочно-кишечного тракта). Метод позволяет поставить точный диагноз и назначить наиболее правильное и эффективное лечение.

Гастроскопия – единственный точный метод исследования пищевода, желудка и 12-типерстной кишки изнутри, «золотой стандарт» диагностики, позволяющий поставить точный диагноз и назначить наиболее правильное и эффективное лечение. Никакой другой метод, включая УЗИ, КТ, МРТ, не способны отразить состояние внутренней поверхности органов ЖКТ и не являются такими же точными и информативными, как гастроскопия.

 

Как проводят гастроскопию желудка в медицинском центре «Евромед С» на Перервинском бульваре.

Гастроскопия проводится специалистами, которые прошли подготовку по данному профилю.
Аппарат для гастроскопии имеет вид зонда, он гибкий, снабженный оптической и осветительной системами. В настоящее время существует множество разновидностей данного прибора. Они передают цифровое изображение высокого качества, которое врач при необходимости сохраняет на носителях и может в любой момент подробно изучить. Иногда приходится использовать гастроскоп для детей, особенно , если у пациента имеются стриктуры пищевода и обычной трубкой будет сложно или опасно их преодолеть.

Ждем Вас в многопрофильном медицинском центре "Евромед С"!

м. Нагорная. ул. Нагорный б-р , д.19. корп 1. 8 (965) 373-03-03, 8 (963) 622-22-81, 8 (499) 662-42-26, 8 (499) 662-42-30

м. Братиславская ул. Перервинский бульвар 21 к.1. тел. 8-985-921-75-99 (Евромед С)

Все статьи
5% скидка Распечатайте купон с нашего сайта
5% скидка Распечатайте купон с нашего сайта
5% скидка Распечатайте купон с нашего сайта
Задайте свой вопрос на сайте Получите профессиональную консультацию!
Веб-дизайн, разработка сайтов, продвижение сайтов



Rambler's Top100 Rambler's Top100



запись на прием

Запись на приём

Пол:
Ж
М