Вопрос-ответ

24.09.05 |
Игорь
Здравствуйте. Меня зовут Игорь и у меня вот такая проблема:7 мес. Я уже встречаюсь со своей девушкой. Сексом занимаемся 4 мес.. И всё вроде было хорошо, и она кончает и я. Бывало что за раз она могла кончить 3 или 4 раза. Но во второй раз я не мог кончить. Сейчас же после последних её месячных она вообще ни разу не может кончить. Вот уже за последние 5 дней она ни разу не кончила. Говорит что близко к этому подходит и опять заново. Ещё говорит что есть желание и настрой и как бы заводиться а за время прелюдий всё проходит. Что делЖть не знаем. Очень ждём вашего совета. Скажите пожалуйста что это такое и как с этим бороться. Помогите пожалуйста…Мне 20 лет исполнилось пару дней назад ей 17 исполнилось неделю назад. Очень ждём ответа…
Отвечает: главный врач Гамидов С.И.
Уважаемый Игорь, имеющейся в Вашем письме информации недостаточно для точной постановки диагноза. Описываемая Вами ситуация напоминает аноргазмию. Эта проблема может быть вызвана как функциональными, так и органическими причинами. Учитывая ваш возраст можно предполагать наличие психо-эмоционального фактора. Вам необходимо своевременно обратиться к сексопатологу, в противном случае эти начальные изменения могут привести к серьезным сексуальным дисфункциям.

Отвечает врач гинеколог-эндокринолог, КМН Вознесенская Ю.В. Уважаемый Игорь, я бы посоветовала Вашей девушке обратиться к гинекологу, т.к. наличие 4-х оргазмов за один половой акт в 17 лет и отсутствие такЗвых после менструации является в некоторой степени отклонением от нормального ритма половой жизни. В данной ситуации можно обсудить несколько возможных проблем, как психологического характера, так и проблем эмоционального происхождения. Если в ближайшее время ситуация не улучшиться, то вы можете обратиться за помощью к нашим специалистам.
5% скидка Распечатайте купон с нашего сайта
5% скидка Распечатайте купон с нашего сайта
5% скидка Распечатайте купон с нашего сайта
Задайте свой вопрос на сайте Получите профессиональную консультацию!
Веб-дизайн, разработка сайтов, продвижение сайтов



Rambler's Top100 Rambler's Top100



запись на прием

Запись на приём

Пол:
Ж
М