УЗИ 3D,4D с записью на диск в Люблино (филиал Марьино).

Данная диагностика применяется для исследования плода. УЗИ 3D 4D, кроме очевидных плюсов, дает возможность увидеть Вашего малыша в реальном времени! Это его объемное  цветное изображение, его движения, а также возможность определения пола ребенка.

Кроме этого, все исследования УЗИ 3D 4D обязательно записываются врачом-гинекологом на CD в нашей клинике "ЕВРОМЕД С" в Люблино. У Вас на руках будет первая запись Вашего малыша для семейного архива.

3D - объёмное изображение плода, расположенное сразу в трёх плоскостях;

4D - кроме объёмного изображения, появляется возможность не только сделать фотографию, но ещё и произвести запись всего исследования в реальном времени.

УЗИ 3D и 4D выполняет свою функцию

  • От пяти до восьми недель - выявление или подтверждение самого факта беременности, а также определяется крепление плодного яйца. Кроме того, в этот период очень важно получить достоверные сведения о жизнедеятельности плода, с чем УЗИ обычно хорошо справляется;
  • Первый триместр беременности - 2D, основной задачей которого является определение приблизительной даты родов, а также подтверждение ранее указанных сроков. Точность такого прогноза обычно составляет от трёх до четырёх дней.
  • Второй триместр беременности - ультразвуковое исследование в это время проводится для того, чтобы полностью исключить наличие врождённых аномалий или патологий у плода. Кроме того, проверяется соответствие его веса.
  • Третий триместр беременности - в данный период очень важно дать оценку уровню активности двигательных функций у плода. Также в это время проводится ещё одно исследование для оценки интенсивности маточно-плацентарного кровотока.
  • За несколько дней перед родами - крайне важная процедура для того, чтобы определить показатель веса будущего ребёнка, а также его общее состояние.

 3D УЗИ при беременности 

УЗИ 3d при беременности позволяет получить наибольшее количество важной информации о состоянии плода. Желательно производить его в первом триместре, так как такое ультразвуковое исследование даёт возможность даже на столь раннем сроке полностью исключить наличие любых хромосомных аномалий эмбриона. Отменная визуализация каждой части плода даёт хорошие возможности для их детального изучения.

В случае с традиционным УЗИ на всё вышеперечисленное придётся потратить немалое количество времени, но, даже не смотря на это, оно будет значительно уступать по точности исследованию, проведённому в режиме 3D.

4D УЗИ при беременности

УЗИ 4D при беременности - это особая разновидность трёхмерного сканирования, во время которого изображение транслируется на экран в режиме реального времени. Данная технология позволяет врачу-гинекологу без каких-либо затруднений дать наиболее достоверную характеристику общему состоянию эмбриона.

Ультразвуковое сканирование в 4D-режиме позволяет врачу поворачивать полученную картинку под абсолютно любым углом, что значительно повышает уровень точности данной процедуры. С его помощью можно рассмотреть каждый элемент эмбриона, что при стандартном сканировании порой очень непросто. Высокое качество изображения и его поразительная реалистичность позволяют родителям хорошо рассмотреть своего будущего ребёнка. Кроме того, такая процедура позволяет врачу полностью исключить возможность развития патологий, а также любых других отклонений от нормы.

В нашем медицинском центре в Люблино (филиал Марьино), Вы можете пройти как двухмерное, так и трехмерное УЗИ при беременности.

К вашим услугам — профессиональные, опытные специалисты, новейшее оборудование, возможность получить на память фотографию с вашим ребенком в утробе. А также масса приятных эмоций и впечатлений.

В нашей клинике в Люблино (филиал Марьино), 3D УЗИ проводит практикующий акушер работающий в роддоме, способный во время процедуры обратить внимание на нюансы, которые будут важны во время родов. 

Название процедуры Стоимость
101  УЗИ органов малого таза:  
102 трансабдоминальное (полный моч. пузырь) 1000
103 трансвагинальное (осв. моч. пузырь) 1000
104 абдоминальное + вагинальное 1500
105 Акушерский скрининг 1500
106 Фолликулометрия (1 сеанс) 500
107 УЗИ при беременности (с 1 по 13 неделю) 1500
108 УЗИ при беременности (с 13 по 25 неделю) 2500
109  УЗИ при беременности (с 25 по 35 неделю) 3500
110  3D,4D УЗИ с записью на диск 4000
111  3D,4D УЗИ без записи на диск  3500

Филиал в Марьино: Перервинский б-р., д.21.корп.1, телефоны: 8(495) 654-66-61 , 8(495) 658-99-08

Филиал в Царицыно: ул Бирюлевская д. 56 стр.2. телефоны 8(495) 774-30-74; 8(499) 218-24-98.

Все статьи
5% скидка Распечатайте купон с нашего сайта
5% скидка Распечатайте купон с нашего сайта
5% скидка Распечатайте купон с нашего сайта
Задайте свой вопрос на сайте Получите профессиональную консультацию!
Веб-дизайн, разработка сайтов, продвижение сайтов



Rambler's Top100 Rambler's Top100



запись на прием

Запись на приём

Пол:
Ж
М