Лечение инфекций, передающихся половым путем в Люберцах.

Венерология – это наука, которая занимается диагностикой, лечением и предупреждением заболеваний, передающихся половым путем.

Венерические болезни мужской и женской мочеполовых систем могут быть вызваны вредоносными бактериями, вирусами, грибами и другими возбудителями. Они вызывают более чем 20 видов заболеваний, которые передаются половым путем и лечатся венерологами.

Виды заболеваний, передающихся половым путем.

Многие из них, такие как гонорея, сифилис, мягкий шанкр, известны давно и входят в разряд «классических».

Существует также множество новых заболеваний, классифицированных венерологами:

  • хламидиоз
  • кандидоз
  • уреаплазмоз
  • микоплазмоз
  • трихомониаз
  • герпес
  • вирус папилломы человека и т.д.

В большинстве случаев наибольшую опасность представляют осложнения ИППП. К примеру, микоплазмоз, уреаплазмоз и хламидиоз у мужчин могут приводить к бесплодию, простатиту, раку предстательной железы, а у женщин – к патологиям беременности, бесплодию, воспалительным заболеваниям матки и придатков и многим другим.

Обследование на ИППП (инфекции, передающиеся половым путем).

Если говорить о том, как быстро нужно обратиться к врачу после случайной половой связи, то врачи клиники «Евромед С» в Люберцах рекомендуют: "Чем быстрее, тем лучше". Очень хорошо провести активную профилактику - обработку наружных и внутренних половых органов, профилактическое назначение антибиотиков и противомикробных препаратов.

Не забывайте обращаться к врачу гинекологу или урологу и с профилактическими осмотрами, сдавайте анализы, которых сейчас масса. При таких заболевания как сифилис, гепатиты, ВИЧ - это кровь. При урогенитальных инфекциях - это мазки, ПЦР диагностика ИППП.

Требуется обязательное обследование и лечение обоих половых партнеров. Опытные специалисты нашего медицинского центра в Люблино  подберут подходящую схему лечения и профилактики инфекций или их осложнений, проведут полное обследование для раннего выявления осложнений ЗППП с использованием наиболее информативных методов диагностики.

Филиал в Марьино: Перервинский б-р., д.21.корп.1, тел:  +7985- 921-75-99.

Филиал м. Нагорная. ул. Нагорный б-р , д.19. корп 1 тел.+7963-622-22-81.

Филиал в Царицыно: ул Бирюлевская д. 56 стр.2. тел.+7985- 774-30-74.

Все статьи
5% скидка Распечатайте купон с нашего сайта
5% скидка Распечатайте купон с нашего сайта
5% скидка Распечатайте купон с нашего сайта
Задайте свой вопрос на сайте Получите профессиональную консультацию!
Веб-дизайн, разработка сайтов, продвижение сайтов



Rambler's Top100 Rambler's Top100



запись на прием

Запись на приём

Пол:
Ж
М