Медицинский центр на Кантемировской

Многопрофильный медицинский центр на Кантемировскойорганизованная по образу европейских медцентров, предоставляет разностороннее лечение на высоком качественном уровне. В клинике работают специалисты высшей категории, кандидаты и доктора медицинских наук.

Терапевт занимается диагностикой и лечением заболеваний внутренних органов с помощью медикаментов, физиотерапевтических методик. Не использует инвазивные методы. Он также направляет пациента в зависимости от его жалоб к специалистам узкого профиля. Обращаясь к врачу-терапевту в частную клинику, Вы получаете множество преимуществ.Современное лечение в медицинском центре "Евромед С" Марьино.

Многопрофильная клиника "Евромед С" Марьино, организованная по образу европейских медцентров, предоставляет разностороннее лечение на высоком качественном уровне. В клинике работают специалисты высшей категории, кандидаты и доктора медицинских наук.

Клиника "Евромед С" Марьино проводит диагностику различных заболеваний, а также эффективное лечение по общим и индивидуальным программам, используя самые последние отечественные и зарубежные разработки в области медицины.

Большой опыт работы специалистов, работающих в клинике на постоянной основе, позволяет вступать в борьбу с серьезными заболеваниям и делать все возможное для выздоровления пациента. Комфортное пребывание в клинике обеспечивает вежливый и внимательный персонал; все кабинеты светлые, удобные и уютные.

Наша клиника в Марьино – это по-своему уникальное медицинское учреждение. Большое внимание уделяется внедрению в процесс диагностики, профилактики и лечения научных достижений. Высокий уровень подготовки, как практической, так и теоретически-научной, позволяет специалистам медицинского центра совершенствовать процесс лечения и подходить к каждому пациенту индивидуально. В настоящее время клиника "Евромед С" Марьино имеет разработанные собственными силами программы по ведению беременности  подбору контрацептивов, лечению заболеваний, передающихся половым путем, лечение бесплодия., эндометриоза и других болезней.

В медицинском центре оборудованы лаборатории для клинического и биохимического Анализы.крови и мочи, иммунного статуса, коагулограммы, гормональных исследований

Анализы. на половые инфекции  Исследования кала  Анализ на онкомаркёры, кардиомаркеры, маркеры аутоимунных заболеваний  Диагностика анемий Анализ на аллергены  Анализ на гормоны  Биохимический анализ крови  Клинический анализ крови

Многопрофильный медицинский центр "Евромед с" Марьино имеет современный УЗИ-кабинет. УЗИ диагностика по методу Допплера проводится с использованием современного высокоточного оборудования на таких органах, как: щитовидная железа, почки, органы брюшной полости и малого таза. Также на 24-неделе беременности проводится допплерометрическое исследование для оценки маточно-плацентарного кровотока для исключения риска развития плацентарной недостаточности

В клинике Евромед С" Марьино пациентам может быть обеспечена как комплексная программа лечения, так и прохождение отдельных процедур по их желанию или назначению врача.

Медицинский центр в Марьино, медицинский центр на Братиславской.

Регулярные комплексные профилактические обследования имеют целью не только выявить факторы риска и обнаружить начинающиеся проблемы со здоровьем, но и разработать для каждого индивидуальный план лечения выявленных нарушений и/или их профилактики.

Прием ведут врачи высшей категории, кандидаты и доктора медицинских наук. Это врачи: Дерматологурологгинекологлорандрологаллергологкардиологпроктолог, маммолог, УЗИ диагностика,невропатологтерапевтэндокринолог Трихолог(Лечение волос). и др.

Плюсы платного медицинского обслуживания

В распоряжении терапевтов и узких специалистов в частных клиниках — передовое оборудование для наиболее точной диагностики. Пациенты могут записаться сами или по направлению врачей прийти на экспертное УЗИ, КТ, МРТ.

Любой платный медицинский центр заинтересован в специалистах высокого уровня подготовки. Вы не встретите здесь начинающих докторов. Все они имеют опыт работы в государственных больницах России, в клиниках за рубежом. Как правило, на сайте медицинского учреждения можно найти краткое резюме каждого доктора.Любой платный медицинский центр заинтересован в специалистах высокого уровня подготовки. Вы не встретите здесь начинающих докторов. Все они имеют опыт работы в государственных больницах России, в клиниках за рубежом. Как правило, на сайте медицинского учреждения можно найти краткое резюме каждого доктора.Любой платный медицинский центр заинтересован в специалистах высокого уровня подготовки. Вы не встретите здесь начинающих докторов. Все они имеют опыт работы в государственных больницах России, в клиниках за рубежом. Как правило, на сайте медицинского учреждения можно найти краткое резюме каждого доктора.Любой платный медицинский центр заинтересован в специалистах высокого уровня подготовки. Вы не встретите здесь начинающих докторов. Все они имеют опыт работы в государственных больницах России, в клиниках за рубежом. Как правило, на сайте медицинского учреждения можно найти краткое резюме каждого доктора.

На базе коммерческих медицинских центров часто работают аптеки. В них представлен широкий спектр медикаментов, в том числе редких. Поэтому сразу после назначения лечения у врача-терапевта в частной клинике пациент может купить необходимые лекарства.

Терапевт в Марьино Тел: 8(495)921-75-99.

В нашей клинике на Братиславской терапевты — врачи высшей категории, кандидаты медицинских наук. Специалисты работают с современной диагностической аппаратурой. Большой практический опыт и техническое оснащение «Евромед С» позволяют поставить точный диагноз и назначить адекватное лечение.

Терапевты в Марьино работают с широким спектром болезней. К ним относятся ОРВИ, аденовирусная, прочие инфекции и заболевания следующих систем:

  • дыхательной: бронхит в острой и хронической форме, пневмония, трахеит, бронхиальная астма,
  • пищеварительной: острый, хронический гастриты, язвенная болезнь, холецистит, панкреатит, колит, хронические гепатиты разных типов; терапевт проводит также лечение нарушений работы ЖКТ, например, запоров,
  • эндокринной: сахарный диабет, гипо- и гипертиреоз,
  • сердечно-сосудистой: артериальная гипертония, ишемическая болезнь сердца, аритмии всех типов, пороки развития сердца,
  • мочевыделительной: пиелонефрит, гломерулонефрит, мочекаменная болезнь.

В компетенции врача на Братиславской находятся лечение и диагностика заболеваний системы крови, суставов.

К терапевту нужно обратиться при следующих симптомах:

  • повышенная утомляемость, беспричинная слабость;
  • признаки ОРВИ;
  • ухудшение зрения;
  • одышка;
  • выделение из ушей;
  • снижение слуха;

В случае необходимости врач может направить к докторам узкой специализации: урологу, дерматологу, гинекологу, проктологу, эндокринологу, трихологу и т.д. В рамках обследования возможно проведение комплексной диагностики. Например, у нас Вы можете пройти УЗИ по гинекологии, гастроэнтерологии, кардиологии и другими направлениям медицины, сдать анализы. Лечение включает прием медикаментов, физиотерапию.

Терапевт в Марьино также выписывает справки: для приема на работу, занятий в бассейне и других. У нас Вы можете пройти все предварительные осмотры и исследования для получения документов.

Терапевт на Братиславской принимает по предварительной записи. Справки — по телефону. Контакты

Название процедуры Стоимость
1 Консультация терапевта с осмотром 1000 руб
2 Повторная консультация терапевта                                                                                                       800 руб
3 Консультация кардиолога 1000 руб
4 Повторная консультация кардиолога 800 руб
5 Электрокардиограмма (с расшифровкой) 700 руб
6  Оформление листа нетрудоспособности 2000 руб.
7 УЗИ сердца (эхокардиография) 2500 руб
8 Назначение курса лечения  от 500 руб  
 9 Внутривенное УФО крови ("Матрикс-ВЛОК")                                                                                                                                                                                                          1200 руб.

Марьино: Перервинский б-р., д.21.корп.1, телефоны: +7(495) 654-66-61 , +7(495) 658-99-08. +7(985)921-75-99.

Все статьи
5% скидка Распечатайте купон с нашего сайта
5% скидка Распечатайте купон с нашего сайта
5% скидка Распечатайте купон с нашего сайта
Задайте свой вопрос на сайте Получите профессиональную консультацию!
Веб-дизайн, разработка сайтов, продвижение сайтов



Rambler's Top100 Rambler's Top100



запись на прием

Запись на приём

Пол:
Ж
М