Отзывы

11.03.25 |
Ксеня
Великолепный узист, которому я доверяю на все 100%. Несколько раз уже приходилось мне у нее обследоваться. Такого тщательного, дотошного подхода я еще не видела в своей жизни, хотя к диагностам приходилось обращаться довольно часто. Синолицкая Екатерина Михайловна прекрасно знает строение человеческого организма, умеет отличить здоровый орган от больного и умеет просто и понятно донести информацию до пациента. Не циничная, не высокомерная, она поражает своим профессионализмом и вниманием. Низкий поклон, такие специалисты на вес золота.Всем советую именно этого доктора ,спасибо Вам большое!!!
10.03.25 |
Надир
Отличная клиника Вежливый персонал
10.03.25 |
Кенул
Хочу выразить благодарность терапевту Гелеоноре Александровне за теплый прием и высокий профессионализм. Ответила на все мои вопросы, и главное есть результат от ее рекомендаций! В клинике очень уютно и чисто. Смело рекомендую
02.03.25 |
Наргиза
Очень хорошая клиника Евромед С ,на Перервинском бульваре. Я была у доктора Гелеоноры Александровны, очень хороший специалист. Поставила меня на ноги после пяти дней лечения. Правильный подход к лечению , внимательность к пациентам. Спасибо вам большое. Очень хорошая и чистая клиника. Вежливый коллектив, приятный персонал.
11.02.25 |
Катерина
Была на процедуре - чистка зубов.( по купону). Результат порадовал, зубки чистые и красивые. Все понравилось ,персонал приветливый. На деньги не разводили, стоматолог Эльвира проверила все зубы выявила недостатки, показала в зеркало. А так хотите делайте,хотите нет. Стоимость, по сравнению с другими клиниками более чем адекватная.
02.02.25 |
Наталья
По состоянию здоровья регулярно нужно сдавать гормоны щитовидки, давно обращаюсь в клинику Евромед-С потому что живу рядом. Девочки приятные и на ресепшене и медсестры, колют в вену хорошо, результаты всегда быстро. А недавно увидела информацию, что для жителей района марьино у них скидка 20%, думала развод, начнут говорить, что это для новых обратившихся, но нет, скидку сделали, приятно!
27.01.25 |
Кристина
Спасибо огромное всем, кто работает в этой клинике. Доброе отношение, внимательность. Особенно отдельное благодарность старшей медсестре Татьяну. Очень внимательная, знает свою работу очень хорошо. За время, которая я проходила процедуры ни какого синяка не было, хотя все другие жалуются и говорят, что у меня вены ужасные, что вен нет. Но увы, я очень рада, что обратилась в эту клинику. И всем советую…,
11.01.25 |
Рима
Делала чистку зубов. По купону. Мне понравилось. Быстро, хороший результат.
18.12.24 |
Ольга
Хочу выразить огромное чувство благодарности за высокий прфессианнализм,Гелеоноре Александровне,которая грамотно поставила мне диагноз, подобрала оптимальное лечение,ответила на все интересующие мне вопросы и самое главное помогла мне.,я очень рада что попала на приём к Гелеоноре Александровне.Спасибо Вам огромное Вы меня вернули к жизни.
26.11.24 |
Анна
На приеме я делала УЗИ для беременных. Клиника мне понравилась, чистая и красивая. Приняли меня вовремя. Специалист мне понравился. Центр я выбрала по расположению. Заключение и диск мне выдали.
Оставь свой отзыв
5% скидка Распечатайте купон с нашего сайта
5% скидка Распечатайте купон с нашего сайта
5% скидка Распечатайте купон с нашего сайта
Задайте свой вопрос на сайте Получите профессиональную консультацию!
Веб-дизайн, разработка сайтов, продвижение сайтов



Rambler's Top100 Rambler's Top100



запись на прием

Запись на приём

Пол:
Ж
М